Авто «Приора» переехала школьницу на переходе: у ребенка тяжелые травмы

«Приора» переехала школьницу на переходе: у ребенка тяжелые травмы

В пятницу, 30 марта, в Тольятти 24-летний водитель ВАЗ-217030 двигался по улице Юбилейной со стороны Ленинского проспекта в направлении улицы Фрунзе. Сбил 14-летнюю девочку, которая переходила проезжую часть в зоне действия нерегулируемого пешеходного пер

В пятницу, 30 марта, в Тольятти 24-летний водитель ВАЗ-217030 двигался по улице Юбилейной со стороны Ленинского проспекта в направлении улицы Фрунзе. Сбил 14-летнюю девочку, которая переходила проезжую часть в зоне действия нерегулируемого пешеходного перехода. Ребенка госпитализировали с политравмой.

Иномарка сбила пенсионера на переходе

В этот же день 53-летний водитель «Хендай Элантра» ехал по улице Баныкина со стороны улицы Куйбышева в направлении улицы Комсомольской. Сбил 72-летнего пешехода, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Уважаемые читатели сайта 63.ru! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.

Пенсионера доставили в больницу с переломом правой голени и ушибом мягких тканей головы.

Водитель «пятерки» сбил маму с сыном на зебре

В Тольятти же в субботу, 31 марта, 34-летний водитель ВАЗ-21053 следовал по улице Фрунзе со стороны проспекта Ст. Разина в направлении улицы Жукова. Сбил женщину с ребенком, которые переходили дорогу в зоне действия нерегулируемого пешеходного перехода. 25-летнюю женщину госпитализировали с переломами голени и ушибом мягких тканей лобной области слева. Ее десятилетнего сына доставили в больницу с закрытым переломом правого бедра и сотрясением мозга.

В Тольятти из «Калины» на скорости выпала пассажирка

В пятницу, 30 марта, 37-летний водитель ВАЗ-11183 ехал по улице Громовой со стороны улицы Ярославской в направлении трассы М-5 «Урал». Во время движения открылась задняя дверь, и пассажирка выпала на проезжую часть. 20-летнюю девушку госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой и политравмой.

В ДТП пострадала 15-летняя беременная девушка

В Богатовском районе 25-летний водитель «Нивы» ехал по дороге Кинель – Богатое – Борское со стороны Самары в направлении Оренбурга. На 66-м километре не выбрал безопасную дистанцию и въехал в «четверку», которая двигалась впереди.

Госпитализировали 15-летнюю пассажирку «лады». Девушка, находящаяся на 16 неделе беременности, получила тупую травму живота, и врачи опасаются за жизнь ее ребенка.

Всего за период с 30 марта по 1 апреля в Самарской области зарегистрировано 15 ДТП с пострадавшими, травмы в них получили 18 человек.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале,
предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления