Авто В столкновении легковушки и лошади выжил только всадник

В столкновении легковушки и лошади выжил только всадник

В воскресенье, 15 апреля, в Ставропольском районе области 21-летний водитель ВАЗ-21102 ехал по дороге Ташелка – Верхний Сускан в направлении села Верхний Сускан. На 12-ом километре не выбрал безопасную скорость движения, выехал на встречку и наехал на вса

В воскресенье, 15 апреля, в Ставропольском районе области 21-летний водитель ВАЗ-21102 ехал по дороге Ташелка – Верхний Сускан в направлении села Верхний Сускан. На 12-ом километре не выбрал безопасную скорость движения, выехал на встречку и наехал на всадника на лошади, который ехал по правой стороне проезжей части во встречном направлении. Водитель и его 46-летний пассажир погибли на месте аварии. Еще одна пассажирка скончалась от полученных травм в карете скорой помощи. Погибло и животное. А вот всадник выжил. 53-летний мужчина получил закрытый перелом лодыжки и ушибы грудной клетки и тазобедренного сустава.

Девушка без мотошлема разбилась на мопеде

В Камышлинском районе области 16-летний подросток ехал на мопеде AW50Q «ALPHA» по дороге Похвистнево-Клявлино со стороны станции Клявлино в направлении Похвистнево. На 53-м километре не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и опрокинулся. Травмы получила 16-летняя пассажирка мопеда, которая каталась без мотошлема. Девушку госпитализировали с открытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга и переломом основания черепа.

«Приора» завершила обгон в кювете

В Тольятти в воскресенье, 15 апреля, нетрезвый 27-летний водитель ВАЗ-21703 следовал по дороге из села Ягодное в направлении Тольятти. На 9-ом километре пошел на обгон и врезался в ВАЗ-21124, который двигался в прямом попутном направлении. После столкновения «Приора» вылетела в кювет и перевернулась. Водитель «Приоры» и его двое пассажирок получили ушибы.

Пешеход погиб после наезда джипа

В Промышленном районе в пятницу, 13 апреля, 42-летний водитель «Исузу», двигаясь задним ходом по строительной площадке напротив дома №20 по улице Губанова со стороны Московского шоссе в направлении Ново-Садовой, не убедился в безопасности маневра и наехал на пешехода, который находился позади автомобиля. Пешеход скончался в машине скорой помощи. Его личность пока не установлена.

Юный велосипедист нарушил правила и угодил под машину

В Тольятти в пятницу, 13 апреля, 72-летний водитель ВАЗ-21101 двигался по улице Революционной со стороны улицы Дзержинского в направлении улицы Свердлова. Сбил 8-летнего мальчика, который пересекал дорогу недалеко от нерегулируемого пешеходного перехода. Школьник получил ушиб коленного сустава.

Иномарка сбила велосипедиста

В Волжском районе 30-летний водитель «Хендай-Солярис» ехал по дороге М-32 Самара – Б. Черниговка со стороны Самары в направлении поселка П. Михайловка. На 20-м километре сбил велосипедиста, который двигался впереди по правому краю проезжей части. 49-летнего мужчину госпитализировали с закрытым переломом голени и сотрясением мозга.

Водитель и пассажиры перевернувшейся иномарки получили тяжелые травмы

В Похвистнево в субботу, 14 апреля, 26-летний водитель «Опель-Астра» ехал по дороге Самара-Бугуруслан со стороны Бугуруслана в направлении Самары. С ним находились двое пассажиров. Никто в автомобиле не был пристегнут. На 155-м километре водитель превысил скорость, не справился с управлением, машины вылетела в кювет и перевернулась. 17-летнюю пассажирку госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга. 21-летнего пассажира доставили в больницу с ушибом пояснично-крестцового отдела позвоночника. А вот водитель находится в реанимации в коме. Мужчина получил закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, рвано-ушибленную рану левой ушной раковины, закрытый перелом ребер, ушиб внутренних органов.

Уважаемые читатели сайта 63.ru! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.

Водитель БМВ сбил двух пешеходов

В Тольятти в пятницу, 13 апреля, 43-летний водитель БМВ-525 двигался по внутриквартальному проезду со стороны улицы Баныкина в направлении улицы Мира. Сбил 37-летнюю и 34-летнюю женщин, которые стояли на проезжей части слева. Пешеходы получили ушибы.

Пешехода сбили, когда он разговаривал по мобильнику

В Похвистнево 24-летний водитель ВАЗ-21124 следовал по улице Первомайской в направлении улицы Орликова. Не выбрал безопасную скорость и наехал на нетрезвого 24-летнего пешехода, который сидел на корточках на проезжей части и разговаривал по сотовому телефону. Мужчина получил ушиб позвоночника.

Мотоциклист врезался в грузовик

В Кинельском районе области 25-летний мужчина без водительского удостоверения, но зато в мотошлеме ехал на мотоцикле QINGQ без госномера по дороге Кинель – Богатое – Борское со стороны дороги Самара-Бугуруслан в направлении села Богатое. На 3-ем километре не выбрал безопасный скоростной режим и врезался во впереди идущий грузовик. Мужчину госпитализировали с открытой черепно-мозговой травмой, переломом основания черепа и ушибом головного мозга.

Всего за период с 13 по 15 апреля в Самарской области зарегистрировано 32 ДТП с пострадавшими, травмы в них получили 42 человек, четверо погибли.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления