Авто Мотовездеход с людьми упал с обрыва

Мотовездеход с людьми упал с обрыва

В Ставропольском районе в воскресенье, 20 мая, в 00:25 40-летний мужчина ехал на мотовездеходе «Поларис» по улице Набережной села Ягодное. Превысил скорость, не справился с управлением и упал с обрыва с 15-метровой высоты. Водителя и его 41-летнего пассаж

В Ставропольском районе в воскресенье, 20 мая, в 00:25 40-летний мужчина ехал на мотовездеходе «Поларис» по улице Набережной села Ягодное. Превысил скорость, не справился с управлением и упал с обрыва с 15-метровой высоты. Водителя и его 41-летнего пассажира госпитализировали с ранами и переломами.

Легковушка врезалась в КАМАЗ

В Сергиевском районе 49-летний водитель «Форд-Фокус» следовал по дороге Сергиевск – Чекалино – Б. Чесновковка – Р. Селитьба со стороны села Сергиевск в направлении Б. Чесноковки. На третьем километре при выезде со второстепенной дороги не предоставил преимущество и врезался в КАМАЗ. Водитель легковушки погиб на месте аварии. Водителя КАМАЗа и двух его пассажиров госпитализировали с черепно-мозговыми травмами, переломами и ушибами.

Пьяный водитель мопеда вылетел в кювет

В Богатовском районе пьяный 21-летний парень ехал на мопеде «Зодиак» (объем 49 куб) без мотошлема, двигаясь по дороге Отрадный – Богатое – Мичуриновка со стороны села Мичуриновка в направлении села Арзамасцевка. Не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и вылетел в кювет, где перевернулся. Водителя мопеда госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, закрытыми переломомами ключицы и предплечья и множественными ссадинами. Его 17-летняя пассажирка поучила закрытый перелом левого предплечья и ссадины поясничной области справа.

Водитель мотоцикла сбил ребенка

В Отрадном 25-летний водитель мотоцикла «Хонда» двигался по улице Целинной со стороны улицы Озерной в направлении Кооперативной. Превысил скорость, не справился с управлением и сбил 9-летнего пешехода, который переходил проезжую часть в неположенном месте. Ребенка госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, рваной раной и гематомой лба и ссадинами лица.

Водитель «Лады» сбил юного велосипедиста

В Тольятти 24-летний водитель ВАЗ-21140 двигался по улице Куйбышева со стороны улицы Гидротехнической в направлении реки Волга. Сбил 12-летнего велосипедиста, который пересекал проезжую часть в неположенном месте. Мальчика госпитализировали с сочетанной травмой, сотрясением мозга, закрытой черепно-мозговой травмой, резаной травмой лица и левой голени и переломом левой лодыжки.

Машина с молодежью врезалась в столб

В Тольятти в субботу, 19 мая, 22-летний водитель ВАЗ-211440 следовал по улице Коммунистической со стороны улицы Матросова в направлении Ярославской. При повороте налево на регулируемом перекрестке Коммунистическая-Ярославская не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и врезался в столб. Водитель оформлять ДТП не стал и с места аварии уехал. Пассажиров легковушки – двух 20-летних и 21-летнего парней, а также 19-летнюю девушку – госпитализировали с переломами и черепно-мозговыми травмами.

Девушка на «Калине» сшибла мопед

В Пестравке в субботу, 19 мая, 21-летняя девушка ехала за рулем ВАЗ-111930 двигалась по улице 50 лет Октября со стороны улицы Крайнюковской в направлении переулка Ремесленного. При повороте налево не уступила дорогу мопеду ИРБИС Р50, который двигался во встречном направлении. 14-летний водитель мопеда и его 15-летний пассажир получили ушибы.

Уважаемые читатели сайта 63.ru! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.

Мотоциклист сбил пешехода и протаранил два авто

В Самаре в пятницу, 18 мая, 23-летний водитель мотоцикла YAMAHA ехал в мотошлеме по Московскому шоссе со стороны улицы Аминева в сторону проспекта Кирова. Выехал на встречку и сбил 43-летнего пешехода, который переходил дорогу по зебре. После наезда мотоцикл продолжил движение по встречной и врезался в стоящий в пробке во втором ряду «Пежо-308», после чего его отбросило на стоящий в крайнем правом ряду ВАЗ-217020.

Водитель мотоцикла получил ушибы мягких тканей головы и голени. Пешехода в состоянии травматического шока доставили в больницу с открытой черепно-мозговой травмой, рваной раной головы, закрытыми переломами левой кисти и левой голени.

На трассе произошла крупная авария

В Сызранском районе 21-летний водитель ВАЗ-21102 двигался по улице Центральной со стороны улицы Заречной села Троицкого в направлении трассы А-151. При выезде на трассу не учел очередность проезда перекрестка и врезался в «Приору». Водитель «десятки» погиб на месте аварии. 26-летнего водителя «Приоры» госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, ушибом мозга и тупой травмой живота и спины. 20-летнего пассажира «десятки» доставили в больницу в состоянии комы с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом и сотрясением мозга, тупой травмой грудных мышц и внутричерепной гематомой.

Всего за период с 18 по 29 мая в Самарской области зарегистрировано 54 ДТП с пострадавшими, травмы в них получили 74 человека, двое погибли.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления