Авто У сбитого на зебре ребенка сломаны обе голени

У сбитого на зебре ребенка сломаны обе голени

В Тольятти 26-летняя девушка ехала за рулем ВАЗ-21120 по улице Л. Толстого со стороны улицы Ленина в направлении улицы Кудашева. Сбила 11-летнего мальчика, который, направляясь домой, переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу...

В Тольятти 26-летняя девушка ехала за рулем ВАЗ-21120 по улице Л. Толстого со стороны улицы Ленина в направлении улицы Кудашева. Сбила 11-летнего мальчика, который, направляясь домой, переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Ребенка госпитализировали с закрытыми переломами обеих голеней.

Водитель сбил девочку, нарушившую ПДД

В Железнодорожном районе Самары 42-летний водитель «Чери-Тиго» двигался по улице М. Тореза со стороны улицы Партизанской в направлении улицы Мяги. Сбил 11-летнюю девочку, которая переходила дорогу вне пешеходного перехода. Ребенка доставили в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга.

Уважаемые читатели сайта! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.

На территории АВТОВАЗа сбили пешехода

В Тольятти 28-летний водитель ВАЗ-21144 следовал по территории ОАО «АВТОВАЗ» по дороге №4 со стороны улицы Цеховой в направлении улицы Борковской. Не выбрал безопасную скорость, не предпринял необходимых мер по снижению скорости и сбил 64-летнего мужчину, который переходил дорогу вне зоны видимости пешеходного перехода. Пешехода госпитализировали с политравмой.

Дама не уступила даме

В Тольятти во вторник, 5 июня, 24-летняя водитель «Мазды-3» ехала по улице Баныкина со стороны улицы Жилина в направлении Советской. На пересечении улиц Советская – Баныкина, поворачивая направо, не уступила дорогу 20-летней девушке, которая двигалась во встречном направлении на велосипеде. Девушка получила ушибы.

В Сызрани 55-летний водитель «Газели» ехал по улице Интернациональной со стороны улицы Урицкого в направлении улицы Крупской. При повороте налево на стояночную площадку не выбрал безопасную скорость и врезался в мотоцикл «Кавасаки», который ехал навстречу. 28-летнего мотоциклиста и его пассажирку госпитализировали с травмами головы и ушибами.

Всего за минувшие сутки в Самарской области зарегистрировано 18 ДТП с пострадавшими, травмы в них получили 21 человек.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления