Авто В Тольятти «Ока» ушла под Волгу

В Тольятти «Ока» ушла под Волгу

В понедельник, 22 октября, в 14:15 в Комсомольском районе Тольятти 25-летний мужчина на автомобиле «Ока» двигался по улице Коммунистической. Возлее дома №34 Б он значительно превысил скорость и не справился с управлением. В итоге автомобиль съехал в водохранилище реки Волга. Однако сам автолюбитель на удивление отделался лишь легкими травмами, ушибами и ссадинами.

Уважаемые читатели сайта! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование правил дорожного движения.

В результате ДТП женщина впала в кому

В Промышленном районе Самары в тот же день в 17:44 пожилой водитель вазовской «шестерки», двигаясь по улице Фадеева, значительно превысил допустимую скорость. Возле дома №44 он сбил пенсионерку, переходившую дорогу не по «зебре». В результате женщина, получившая черепно-мозговую травму, впала в кому и была госпитализирована.

Сбил двоих пешеходов

В Чапаевске в 18:50 32-летний мужчина на «Лада Самара» следовал по улице Железнодорожной. Поворачивая налево на улицу Пионерскую, водитель, грубо нарушая правила дорожного движения, сбил двух пешеходов. Пострадавшие переходили дорогу по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП сбитый мужчина с сотрясением головного мозга и ушибом костей таза был доставлен в городскую больницу города Чапаевск, где был госпитализирован. А пострадавшую женщину после оказания медицинской помощи отпустили домой.

«Четырнадцатая» переехала лежащего человека

В Кинельском районе вечером 24-летний водитель «Лады Самара» на трассе Самара – Бугуруслан наехал на лежавшего на краю дороги мужчину, который от полученных травм скончался на месте. Личность погибшего, возраст которого на вид около 30-35 лет, до сих пор не установлена.

Всего за прошедшие сутки в Самарской области зарегистрировано 16 ДТП. В них пострадало 17 человек, один погиб.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.

Фото: Фото с сайта Drive2.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления