Авто В аварии с пассажирским автобусом пострадали девять человек

В аварии с пассажирским автобусом пострадали девять человек

Во вторник, 30 октября, крупное ДТП произошло в Красноярском районе области, на автотрассе Москва – Челябинск. Автобус «Богдан», за рулем которого находился мужчина 26 лет, врезался в ехавший впереди грузовик «Даф». В аварии пострадало девять человек: все пассажиры автобуса. Пострадавшим оказали медицинскую помощь на месте, двоих госпитализировали.

Автомобиль сбил пешехода и скрылся

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование правил дорожного движения.

В тот же день в Советском районе Самары неизвестный водитель сбил пешехода и скрылся с места аварии. Это произошло на улице Ново-Вокзальной. 47-летний мужчина переходил дорогу по «зебре» на зеленый сигнал светофора. Пострадавший получил перелом бедра, сотрясение мозга и многочисленные ушибы. Ни водителя, ни автомобиль, на котором он ехал, полицейские до сих пор установить не смогли.

В Самаре столкнулись грузовик и иномарка

В Промышленном районе на улице Александра Матросова пожилой мужчина, управляя автомобилем «Шевроле Класс», не уступил дорогу грузовику JMC Carrying. От удара водитель «легковушки» потерял управление, и автомобиль вылетел на тротуар. Машина сбила двоих пешеходов: пенсионерку и ребенка, – после чего въехала в столб. Пешеходы отделались легкими травмами, а водителя, также пострадавшего, госпитализировали.

Всего за прошедшие сутки в Самарской области зарегистрировано 16 ДТП, в них ранено 28, в том числе, двое детей, ДТП с участием нетрезвых водителей не произошло. Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.

Фото: Фото с сайта Km.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления