Авто Жертвами пьяного водителя стали два 21-летних парня

Жертвами пьяного водителя стали два 21-летних парня

В ночь с четверга на пятницу около 02:15 в Тольятти по бульвару Здоровья за рулем «Лады» двигался пьяный водитель. Около дома №25 он не справился с управлением и, вылетев на тротуар, врезался в дерево. Кроме него в аварии пострадали два пассажира легковушки. С различными травмами их доставили в больницу.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование правил дорожного движения.

Автобус сбил пешехода

Несколькими часами ранее в Самаре пассажирский автобус сбил женщину. Это произошло в Промышленном районе. Около дома №27 по улице XXII Партсъезда 48-летний мужчина, находившийся за рулем, наехал на пешехода. Она переходила дорогу вне зоны действия пешеходного перехода. Женщину с травмами и ушибами госпитализировали в больницу Семашко.

Джип наехал на пьяного пенсионера

В Красноярском районе области 36-летний мужчина за рулем «Нивы» сбил пешехода. На трассе Москва-Челябинск тот перебегал проезжую часть прямо перед движущимся транспортом. Пострадавшего 70-летнего мужчину в состоянии алкогольного опьянения доставили в районную больницу.

Всего за прошедшие сутки, 22 ноября, в Самарской области было зарегистрировано 11 ДТП, в них пострадало 14 человек.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.

Ниях ГАЛИМОВ
Фото: Фото с сайта 4vsar.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления