Авто В Красном Яру «Лада» въехала в частный дом

В Красном Яру «Лада» въехала в частный дом

В понедельник, 3 декабря, в Красном Яру произошла серьезная авария. В центре села 34-летний мужчина на «десятке», двигаясь по улице Шоссейной, около дома №9, не справился с управлением, вылетел с дороги и на большой скорости врезался в частный дом. В ДТП пострадал сам водитель. С ссадинами, ушибами и сотрясением головного мозга его доставили в центральную районную больницу.

Иномарка вылетела в кювет и опрокинулась

В тот же день, вечером, в Кинель-Черкасском районе области перевернулась машина. Это произошло на трассе между деревнями Тимашево и Муханово. Автомобиль Kia, за рулем которого находился 40-летний мужчина, ехал на большой скорости по дороге «Урал-Муханово». Чтобы не допустить столкновения со стоящими впереди «Жигулями», водитель начал резко тормозить. От этого иномарку выбросило в кювет, где она перевернулась. В аварии никто серьезно не пострадал.

В Самаре сбили четырех пешеходов

За прошедшие сутки в разных районах областной столицы под колеса попали четыре человека. Вечером на улице Челюскинцев автомобиль «Митсубиси» сбил 78-летнего пенсионера, который переходил дорогу на зеленый свет. На проспекте Металлургов молодой человек попал под машину, пересекая проезжую часть на запрещающий сигнал. На площади Революции иномарка сбила 50-летнюю женщину. А на проспекте Масленникова «Газель» наехала на девушку. Всех пострадавших пешеходов с различными травмами направили в городские больницы.

Всего за прошедшие сутки 3 декабря в Самарской области было зарегистрировано 9 ДТП, в них пострадало 9 человек.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды ОГИБДД У МВД России по городу Самаре.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование правил дорожного движения.

Фото: Фото с сайта Crimea.vgorode.ua
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления