Авто Сеть «ОЛВИ» открыла АЗК на Ракитовском шоссе

Сеть «ОЛВИ» открыла АЗК на Ракитовском шоссе

Сеть автозаправочных комплексов «ОЛВИ» открыла новую заправку на Ракитовском шоссе в Самаре. Хотя называть станцию «ОЛВИ» заправкой не совсем правильно, ведь кроме собственно колонки с «пистолетом», водителям предлагается широкий перечень сопутствующих товаров, несколько видов дополнительных услуг и всегда высокий уровень сервиса.

Одним из преимуществ АЗК «ОЛВИ» является самый широкий выбор видов топлива и дополнительных услуг. Все топливо соответствует классу Евро-5 и проходит регулярные лабораторные исследования. Перед попаданием в «пистолет», горючее проходит трехступенчатую фильтрацию, тем самым исключая возможность попадания каких-либо загрязнений в бак автомобиля. Процессы слива и выдачи топлива полностью автоматизированы, что дает возможность оператору отслеживать их в режиме онлайн.

Помимо продажи нефтепродуктов на АЗК «ОЛВИ» предоставляются такие услуги, как магазины с разнообразным ассортиментом сопутствующих товаров, кафетерий, автомойка, шиномонтаж, подкачка колес и пылесос. Для утомленных водителей предлагается ароматный кофе, горячий чай и бесплатная бутилированная вода. Такой подход, несомненно, порадует как водителей, передвигающихся в черте города, так и следующих дальним рейсом.

Фото: Фото из архива 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления