Авто «Полноприводный» автокросс от Toyota

«Полноприводный» автокросс от Toyota

Выходные удались на славу! Именно с такими мыслями покидали автосалон «Тойота Центр Самара Север» участники осеннего автокросса на внедорожниках. Мероприятие, проходившее в субботу, 22 ноября, собрало сто пятьдесят человек, которые в течение двух недель оставляли заявки на участие на сайте Авто63.

Автомобильный праздник для любителей мощных машин, организованный информационно-деловым порталом 63.ru совместно с автоцентром «Тойота Центр Самара Север», получился насыщенным. Помимо увлекательных конкурсов, в автосалоне обустроили несколько развлекательных площадок для детей и взрослых. Там участники автокросса могли скоротать время, пока шла регистрация

1 из 2

Почти всем хотелось сделать оригинальный сувенир в виде 3D-слепка своей руки, а Аква-грим был популярен не только среди детей. Взрослые с огромным желанием примеряли на лица красочные «маски» супер-героев и просто красивые, оригинальны узоры.

1 из 3

С таким раскрасом не страшно ринуться в бой! Точнее, в автосоревнования. Команды бились на трех площадках, где им нужно было проявить сообразительность, продемонстрировать логические способности и богатую фантазию. И, разумеется, самая главная площадка – соревнования на внедорожниках «Тойота Рав 4». Ее участники автокросса ждали с особенным желанием.

1 из 3

Пройти змейку быстро и аккуратно – не так-то просто! Но участники автокросса – опытные автомобилисты – демонстрировали чудеса автомастерства. После этого упражнения водители, сидевшие за рулем мощных внедорожников, не скрывали своего восторга. «Серьезная машина!, – поделился своими впечатлениями Федор, участник команды, занявшей третье место. – Мощная, в повороты входит устойчиво, при этом резвая. Жаль только, что было не очень много времени для общения с ней!».

Между конкурсами, участников развлекал профессиональный ведущий, в арсенале которого было множество забавных и энергичных конкурсов. Отличившиеся в них получали ценные призы от спонсоров и партнеров мероприятия – автосалона «Тойота Центр Самара Север», салона красоты «Назаров и Маслов», кинотеатра «Кипомечта» и других.

1 из 3

А запечатлеть этот день в своей памяти помогла фотобудка «Черника-фото», которая работала в течение всего мероприятия. Там участники и гости автокросса делали оригинальные фотоснимки. Кстати, их можно увидеть в официальной группе «Черника-фото».

Самый долгожданный момент в любом мероприятии – церемония награждения. По традиции, три команды, показавшие лучший результат, получили ценные призы от спонсоров мероприятия. «Бронзовым» призерам достались сертификат на квест в реальности от «ХИстории». «Серебряные» победители получили сертификаты на поход в ресторан «Кинза», ну а главным призом автокросса стал сертификат от базы отдыха «Удача» на выходные большой компанией в одном из комфортабельных коттеджей!

1 из 4

Ну, а завершить этот праздничный день победителям автокросса предстояло незабываемой фотосессией на внедорожниках «Тойота»!

1 из 4

Команда Авто63 желает вам удачной дороги и помните, что подобные праздники для нас – это уже традиция. Следите за анонсами и не пропустите очередной мега-квест!




Организатор проекта





Генеральный партнер





Партнеры

















Фото: Видео и монтаж Алексея НОГИНСКОГО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления