Авто Две Лады «встретились» на газоне

Две Лады «встретились» на газоне

Невнимательность, алкоголь и роковой случай. В отдельных случаях – дорожное покрытие. Вот наиболее распространенные причины дорожно-транспортных происшествий. Последствия некоторых из них – в сегодняшней рубрике «Сводка ГИБДД».

В минувшие выходные на Мехзаводе произошло ДТП – столкнулись две вазовские легковушки. В результате, пострадал водитель одного из автомобилей. По словам очевидцев, он еле стоял на ногах. Впрочем, не исключено, что это был шок или последствия удара головой. Подробнее – в видеоролике.

Видео следующего ДТП также снял один из очевидцев. На этот раз, на улице Солнечной столкнулись несколько авто, спровоцировав пробку. Подробнее – в видеоролике.

А эта авария произошла 17 мая примерно в 03:30 часов на 908 километре автодороги М-5 «Урал». 39-летний водитель автомобиля ВАЗ-21061, лишенный прав, сбил 25-летнего парня, стоявшего на проезжей части. От полученных травм пешеход скончался на месте до приезда бригады «скорой помощи». По предварительной информации, в момент аварии водитель легкового автомобиля находился в трезвом состоянии. В настоящее время полицейские выясняют все обстоятельства случившегося.

Фото: Видео пользователя 63.ru и блогера mr_espozito, монтаж Алексея Ногинского
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления