Авто КАМАЗ «столкнул» фургон в кювет

КАМАЗ «столкнул» фургон в кювет

На текущей неделе произошло несколько ДТП, которые зафиксировали инспекторы ГИБДД. К сожалению, в некоторых из них люди получили серьезные травмы.

Во вторник, 29 сентября, в 05:30 на 54-м километре трассы Самара – Ульяновск в Красноярском районе произошло ДТП с участием КАМАЗа. 19-летний водитель грузовика ехал в сторону Ульяновска и столкнулся с двигавшимся навстречу фургоном ГАЗ-3302, которым управлял мужчина 1944 года рождения. От удара «газель» съехала в правый кювет и перевернулась. В результате ДТП водитель фургона получил серьезные травмы грудной клетки и был доставлен бригадой «скорой помощи» в районную больницу. По предварительной информации, в момент аварии оба участника находились в трезвом состоянии. Одна из версий произошедшего: молодой водитель не выбрал безопасную дистанцию.

1 из 2

Днем ранее в Самаре произошло два ДТП, в которых пострадали несовершеннолетние. Так, примерно в 17:00 в Промышленном районе Самары, молодой человек 1996 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-21093, двигаясь по внутриквартальному проезду напротив дома №290 по проспекту Карла-Маркса, сбил велосипедиста. Мальчик 2000 года рождения обратился за медицинской помощью. Незадолго до этого в Советском районе неустановленный водитель возле дома №20 по улице 22-го Партсъезда сбил 13-летнего пешехода. Ребенок вышел на проезжую часть с тротуара слева направо по ходу движения транспортного средства. Пешеход также самостоятельно обратился в городскую больницу с ушибом левого коленного сустава и повреждением правой стопы. В настоящее время сотрудники ГИБДД предпринимают меры по установлению личности и местонахождения водителя.

А фото следующей аварии авто63 прислал очевидец на обратную связь. Пострадавших там, к счастью, нет. Столкновение спровоцировало пробку по направлению из города.

1 из 2
Фото: Фото пресс-службы ГУ МВД по Самарской области и очевидцев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления