Авто Автосалон «Пегас»: продать и не прогадать

Автосалон «Пегас»: продать и не прогадать

Продажа старого автомобиля – настоящая головная боль для водителя. Однако жителям Самары повезло: все хлопоты по сбыту железного коня на себя берет автосалон «Пегас». В режиме комиссионного магазина компания поможет автовладельцу продать машину без лишних затрат и по достойной цене.

Реализовать авто с пробегом зачастую бывает нелегко даже бывалым автомобилистам. Одни слишком торопятся и готовы отдать четырехколесного друга первому покупателю и буквально за бесценок. Другие, наоборот, слишком тщательно выбирают среди выгодных предложений. В этом случае автомобиль зависает мертвым грузом, а многочисленные объявления собирают все меньше откликов от потенциальных покупателей. Сложности добавляет и возраст «железного коня»: если машина проработала больше 10 лет, шанс получить за нее приличные деньги невелик. Кроме того, экономический кризис породил большую конкуренцию среди желающих срочно реализовать свое авто, а недобросовестные скупщики так и норовят максимально сбить цену.

В подобной ситуации выходом для водителей становится комиссионная продажа авто. В Самаре такую услугу осуществляет автосалон «Пегас». Принцип работы с клиентами предельно прост: продавец сам устанавливает стоимость своего транспортного средства, а весь дальнейший процесс берет на себя компания. В первую очередь – предпродажную подготовку машину. Нередко для того, чтобы реализовать ее по адекватной стоимости, приходится провести техосмотр, заменить расходы, некоторые элементы экстерьера. В результате все это выливается в достаточно серьезные суммы. Профессиональные мастера салона возьмут на себя все эти утомительные процедуры, а главное – подготовка авто к сбыту пройдет для продавца без каких-либо затрат.

После предпродажной подготовки машина остается в салоне. При этом владельцам не приходится переживать за ее состояние в процессе продажи. Об авто позаботятся опытные сотрудники компании. Все без исключения работники «Пегаса» имеют высокий уровень подготовки в своем деле. Квалифицированные специалисты хорошо разбираются в автомобилях разных марок и моделей и профессионально подходят к их реализации.

Вполне очевидно, что автовладельцы, решившие распрощаться со своими машинами, стремятся сделать это как можно быстрее. Но самостоятельный поиск покупателя и оформление сделки может отнять внушительное количество времени. Об оперативности продажи позаботятся эксперты «Пегаса»: с помощью грамотной рекламной кампании товара на собственном сайте и других ресурсах они найдут покупателей и познакомят их с понравившейся моделью. Потенциальные владельцы смогут лично оценить преимущества той или иной машины в салоне и узнать достоверную информацию о пробеге и проведенных ремонтных работах.

Обращаясь в автосалон «Пегас», клиенты избавляются от многочисленных хлопот, связанных с документальным оформлением продажи. Это особенно важно для водителей, которые недостаточно подкованы в юридических вопросах. Во-первых, сама сделка требует знания современного законодательства. Во-вторых, в процессе продажи дорогостоящей вещи нередко есть вероятность стать жертвой аферистов. Но сотрудничество с такими специализированными компаниями как «Пегас» сводит риски к минимуму и дает гарантию юридической чистоты договора.

При этом от клиентов «Пегаса» не требуется никаких предоплат за работу. Все затраты на ремонт авто перед сбытом и его рекламную кампанию салон берет исключительно из комиссионного вознаграждения. Кроме того, многие автоломбарды и магазины категории trade-In назначают прайс за пребывание машин на своих охраняемых парковках. В отличие от них «Пегас» предоставляет такую услугу совершенно бесплатно.

«Мы предлагаем грамотно выстроенную и продуманную до мелочей систему обслуживания, оперативно решаем любые поточные вопросы, готовы идти на компромисс с любым. Экономия времени автовладельца и комфортное обслуживание – наши главные преимущества», – отмечают представители автосалона «Пегас».

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления