Авто Жительница Тольятти выиграла внедорожник

Жительница Тольятти выиграла внедорожник

Она получила автомобиль за 30 литров бензина и пачку чипсов

Ольга Шумилова до последнего не верила в свою удачу   

Тольяттинка Ольга Шумилова стала победителем федеральной акции и получила главный приз — кроссовер Volkswagen Tiguan. Шанс выиграть был 1 к 135 000. Подробности истории невероятной удачи — в видеоролике.

Ключи от нового автомобиля Ольге вручили 15 января. Солидный черный Volkswagen Tiguan с огромным подарочным бантом ждал свою счастливую обладательницу в одном из автосалонов Тольятти. Автомобиль с мощной динамикой, уникальными инновационными технологиям и умеренным расходом топлива вошел в число лучших новинок 2017 года.

Победительница с удовольствием позировала рядом со своей новой машиной. Ольга Шумилова рассказала, что выигрыш оказался для нее настоящим новогодним чудом. Акцию проводила сеть АЗС «Газпромнефть» совместно с компанией PepsiCo. Автомобилистка узнала о ней случайно — от сотрудников АЗС, где она заправляется уже несколько лет. Для участия надо было выполнить простые условия: заправить автомобиль на 30 или более литров, купить продукцию Pepsi или Lay's, оплатить покупку одним чеком и зарегистрировать его на сайте акции. Ольга заправилась, купила пачку чипсов, которые любят ее дети, зарегистрировала чек и думать забыла о том, что претендует на крупный приз. Но в преддверии Нового года раздался звонок от организаторов: победа и новый автомобиль достались именно ей!

Волнительный момент: теперь Ольга официально счастливая обладательница Volkswagen Tiguan

— Я не верила, пока своими глазами не увидела информацию на сайте. Большое спасибо операторам заправки на улице Спортивной за то, что они рассказали мне об акции и предложили поучаствовать. Я постоянно пользуюсь услугами именно этой АЗС. Она находится совсем рядом с моим домом, да и качеством топлива я довольна. К тому же там очень вкусный кофе, — поделилась Ольга Шумилова.

Вручая ключи от автомобиля, организаторы акции поздравили победительницу.

— Мы стараемся регулярно радовать своих клиентов акциями с ценными призами. В 2017 году мы разыграли внедорожники, которые участвовали в легендарном ралли «Шелковый путь». Прошлым летом — билеты на финальные матчи чемпионата мира по футболу — 2018. Этот год начался с приятных подарков, но впереди еще будут розыгрыши, и я приглашаю всех автомобилистов в них участвовать. Повезти может каждому, — сказал представитель сети АЗС «Газпромнефть».

С церемонии награждения Ольга уехала уже на новой машине
Прямо из автосалона владелица кроссовера отправилась на любимую заправку

Акция, победителем которой стала жительница Тольятти, проходила на АЗС сети «Газпромнефть» в России с 1 октября по 1 декабря 2018 года. В ней приняли участие 16 000 россиян, которые зарегистрировали больше 135 000 чеков. Вторым победителем акции и обладателем автомобиля стал житель Тюмени. Расходы по выплате налога на выигрыш взяли на себя организаторы акции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления