Осень Одевайтесь теплее! В Самарской области похолодает до -15 градусов

Одевайтесь теплее! В Самарской области похолодает до -15 градусов

Синоптики сделали прогноз на предстоящие выходные

Ближайшие несколько дней будет идти небольшой снег

Жителям Самарской области стоит приготовиться к резкому ухудшению погоды. Такой прогноз сделали представители Приволжского УГМС.

— В ночь на субботу, 26 ноября, в регионе похолодает до -5 градусов. Днем температура воздуха будет такой же. Всю субботу ожидаются небольшие осадки в виде снега. Возможна гололедица, — рассказали синоптики.

В воскресенье, 27 ноября, температура воздуха в регионе продолжит падать. Ночью столбики термометров покажут уже от -10 до -5 градусов, а днем — от -9 до -4. В этот день синоптики также ожидают гололедицу, а также небольшой снег.

А в ночь на понедельник, 28 ноября, температура опустится до -15 градусов. По словам специалистов, такие цифры стоит ожидать на севере губернии. В остальных же частях Самарской области термометры покажут от -10 до -5 градусов, а днем — от -9 до -4.

На дорогах всё так же возможен гололед.

Последние дни ноября стали настоящим испытанием на прочность для жителей региона. После снегопада, который обрушился на регион в конце прошлой недели, в губернии прошел ледяной дождь. За ночь улицы города превратились в каток. По словам местных жителей, коммунальные службы не смогли справиться вовремя с последствиями непогоды. Некоторые горожане даже успели получить серьезные травмы, и нагрузка на травмпункты Самары резко увеличилась.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления