Осень До -20: начало рабочей недели в Самарской области будет морозным

До -20: начало рабочей недели в Самарской области будет морозным

Публикуем прогноз синоптиков на ближайшие три дня

Самое время доставать из шкафа зимнюю одежду

В Самарской области установится морозная погода. Ночами в ближайшие три дня в регионе будет холодно по-зимнему.

— В ночь на понедельник, 28 ноября, в регионе будет от -8 до -13 градусов, местами похолодает до -18. Днем температура станет держаться в 5–10 градусов мороза. В ночь на вторник, 29 ноября, будет еще холоднее, чем накануне — от -10 до -15 градусов, местами до -20. Днем потеплеет до 6–11 градусов со знаком минус, — сообщили синоптики Приволжского УГМС.

Такая же погода сохранится и в среду, 30 ноября. Осадков в начале рабочей недели метеорологи не ожидают, хотя и предупреждают о гололедице.

Последние дни ноября стали настоящим испытанием на прочность для жителей региона. После снегопада, который прошел в регионе около недели назад, в губернии прошел ледяной дождь. За ночь улицы города превратились в каток. Некоторые горожане даже успели получить серьезные травмы, и нагрузка на травмпункты Самары резко увеличилась.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления