Синоптики рассказали, когда в Самарской области наступит потепление
В 63-м регионе установилась отрицательная дневная температура воздуха, и автолюбители, затаив дыхание, ждут хотя бы +1, чтобы переобуть своих железных коней. Когда придёт потепление? Мы узнали ответ.
В четверг, 7 ноября, дневная температура воздуха составит от -4 до +1 градуса Цельсия. В пятницу, 8 ноября, температурный фон будет таким же.
А вот к выходным погода смягчится: в субботу, 9 ноября, днём обещают от 0 до +5 градусов Цельсия. В воскресенье, 10 ноября, воздух тоже прогреется от 0 до +5 °C, сообщают синоптики Приволжского УГМС.
А почему у новости про 170 единиц техники отключены комментарии? Снегоуборочная техника это грузовики и снегоуборочные машины. Грузовики разбрасывающие реагенты, тракторы и прочее к ней не относятся, т.к. снег не убирают, а только создают слякоть.
Да и к тому же чистят только несколько центральных улиц, количество которых можно сосчитать на пальцах. Двухполосные улицы не чищены, дворовые проезды не чищены, снова Самара утопает в снегу и грязи...
Гость
6 ноября, 13:18
Каждый год, каждую осень нам показывают ряды новой снегоуборочной техники стоящей рядами на площади. Но почему зимой, мы эту технику не видим на улицах города. Может вся эта техника фейк и бутафория?
Гость
7 ноября, 07:30
Гость
6 ноября, 13:18
Каждый год, каждую осень нам показывают ряды новой снегоуборочной техники стоящей рядами на площади. Но почему зимой, мы эту технику не видим на улицах города. Может вся эта техника фейк и бутафория?
Самара утопает ещё и от мусорных свалок. Мусор повсеместно не вывозится уже который день!
Гость
6 ноября, 13:14
Хочу весну! Хочу тепла!
Гость
6 ноября, 17:21
Да будет тепло всегда!
Гость
6 ноября, 18:32
Пригрей пассажира из 67-го! Вместе дотянете, до сморчков и строчков!
Гость
6 ноября, 12:07
Никада
Гость
6 ноября, 12:05
Когда уже вынырнет этот циклон, надоела такая погода?!
Гость
6 ноября, 12:09
Это смотря куда он нырнул.
Гость
7 ноября, 03:15
Сегодня вышла из дома и как обычно на ул.Футболистов ни чего не меняется,сделали накат между домами,собирались строить чего то,в итоге горки ледяные так и остались!
Гость
7 ноября, 07:32
Радуйтесь, что ямищу хоть не раскопали. Типа театральной.
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
южн.
768мм 84%Синоптики рассказали, когда в Самарской области наступит потепление