перейти к новости

АИСТ увеличил скорость «анлима»

27 февраля 2008, 09:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
Гость
27 февраля 2008, 15:07
Позориться только с такими ценами на таких скоростях, дайте хотябы 1 мегабит рубликов так за 1000, а уж потом хвост распушайте. Ничего нового для Самары не увидел, для Аиста наверное да гигантские нововведения.
Гость
27 февраля 2008, 17:14
Кстати найти телефон этой компании большая проблема.
Гость
27 февраля 2008, 17:28
Цены может быть и хорошие но вас нигде нет. В городе пару точек где вас найти
Гость
28 февраля 2008, 10:10
Телефон АИСТа в Самаре 22-77-020
Гость
28 февраля 2008, 11:24
Да уж.... не беря в сравнение цены на анлим в той же Москве приведу свой личный пример в Самаре - 302 рупия в месяц за спутниковый анлим со скоростью 512..... тоже конечно не из ряда вон но всё лучше чем условия Аиста... (((
Гость
28 февраля 2008, 18:53
В Самаре 256кб.сек/900руб,а в Оренбургской вообще 512кб.сек/890 и это все JDSL-интернет от ВолгоТелеКом. Жаль,что в Тотти нету J-Инета
Гость
29 февраля 2008, 01:08
Когда уже накушаются?(вопрос риторический) А по теме, с такими ценами Волгателеком рулит. [quote]5. Максим 12:24 28.02.2008 Да уж.... не беря в сравнение цены на анлим в той же Москве приведу свой личный пример в Самаре - 302 рупия в месяц за спутниковый анлим со скоростью 512..... тоже конечно не из ряда вон но всё лучше чем условия Аиста... ((( [/quote]
Гость
29 февраля 2008, 11:42
Что вы так взъелись на Аист? Вам тут информация дана для сведения. Что хотите - то и выбирайте. А получается какая-то реклама Волгателекома. Ребята, вы случайно не оттуда ли?
Гость
2 марта 2008, 17:54
то Денис Получается какая то реклама Аиста
Гость
2 марта 2008, 18:38
Мнение, пожалуйста. Когда самым доступным был Dial-up пользовались им. Появился DOM.ru попробовал, но накладно. как колобок ушел в JDSL 1 Мб - 0.9 руб выгоднее, чем за 2.70. Тем более , что сейчас анлим за 350 р. Так, что АИСТ - расти и расти, вернее снижай и снижай. Каждый ищет, где лучше
Гость
3 марта 2008, 10:56
2 Антон Рубрика то называется "Новости компаний". Как ни крути "аля реклама" получится )))
Гость
3 марта 2008, 17:11
а я плачу руб. за мегабайт и не парюсь
Гость
5 марта 2008, 17:46
так я и не нашел, где вы увидели jdsl анлим за 350 р.
Гость
6 марта 2008, 14:10
Не забывайте о том, что в ВолгаТелеком после выкачивания определенного объема трафика скорость ограничивается до 32 кбит/с... а это уже совсем другая история Плюс сервис этой компании оставляет желать лучшего! До сих пор испытываю стресс, оплачивая услугм телефонии в ВолгаТелеком, но тех. возможности у других, к соажлению, в моем доме нет. Аналогично и интернет: вас отключат, вы оплатите, а потом включение через неделю...
Гость
6 марта 2008, 15:14
Ребят. вы бы прежде чем писать, тему изучили бы. В основном предложения по Самаре - это безлимит с ограничением по трафику (Дом.ру) и (Самара-телеком) и ВТ, или скорость внутри сети ужата. У АИСТа безлим чесный, ограничений по трафику нет. и внутри сети качаю на полной скорости.
Гость
6 марта 2008, 17:54
А может лучше GPRS? Мегафон 700р - безлим, правда могут на wap подсадить и никаких денег не хватит)))
Гость
7 марта 2008, 10:04
А у меня например вообще нельзя GPRS В ТЕлефоне настроить
Гость
7 марта 2008, 10:15
2 Gek Вы что? Какой GPRS? Вы скорость то его видели? Позапрошлый век!
Гость
8 марта 2008, 15:09
Мне, например, очень нравится безлимитка от Дом.ру. А главное оплатить можно почти везде и не надо стоять в очереди. Качество поставляемых услуг меня тоже очень устраивает.
Гость
9 марта 2008, 15:17
В Волгателекоме 350 за анлим нет - читайте внимательно рекламу, сервис там - без комментариев. Посмотрите на Самара Телеком - и в Самаре и в Тольятти есть. А цены за 1500 - 512, 128 отдают за 540 рубчиков
Гость
12 марта 2008, 12:23
Ну вы даете Настоящий анлим только у ВТ и у АИСТ, ну может у каких мелки контор по спутнику. У АИСТ-а цены интересные, но подключиться пока далеко не везде есть возможность по Самаре, у ВТ подключиться можно почти везде, хоть и DSL. У остальных компаний анлима нет! То что они называют "анлим" - на деле включено гигабайт 5-10 на полной скорости и потом режут до 32 кбит. И Дом.Ру так делает и СамараТелеком. Так что смотрите внимательнее А на 256Кбит 5гб трафика выкачать - это чуть больше двух дней. Вот и считайте. А потом скорость режут до 32 кбит. И получается что за 1500 рубликов настоящий анлим вы видите тольок 2-5 дней в месяц, а потом скорость хуже диалапа...
Гость
14 марта 2008, 14:25
Когда же закончатся разговоры и начнутся действия!Управу когда подключать будете?
Гость
14 марта 2008, 14:42
Ппц люди пишут про какие-то унлимы в Самаре за 350/600/900 руб ...!! Где траву берете такую классную??? В Самаре "настоящий" анлим в ВТ на скорости 256кбит/с за 2000руб, а АИСТ предлагает за 2300 на 512кбит/с. По моему говорить не чего не надо две цифры сравните ... Читайте внимательно тарифы, чтоб потом не удивляться
Гость
14 марта 2008, 19:44
И что мне эта "Настоящая" скорость, когда есть файлообменники...
Гость
14 марта 2008, 19:57
Только приехал с мск ... анлим на скорости 2 мбит 450 -500 руб ... wi-fi от goldentelecom который накрывает весь город - 500 руб ... мдя .. чуствую самару огромной деревней ...
Гость
17 марта 2008, 10:27
Был 3 месяца на доме.ру - гадость редкостная, постоянно что-то у них отваливалось, воровали оборудование - в результате доступа не было + деньги летели очень быстро. Сейчас на джее за 600 руб., в этом месяце заплатил только 14 числа, несмотря на это доступ не отключали. И еще: имейте ввиду что не всем нужна высокая скорость и не всем нужно качать из сети ролики и миксы по 100мб - дайте людям дешевый тариф с небольшим трафиком! Мне например 2Гб в месяц - выше крыши! Единственная проблема в ВолгаТелекоме - это очередь на оплату.