Андрей Левитан, генеральный директор выставочной компании «Экспо-Волга»: «Выставки будут востребованы всегда!»
18 декабря 2008, 11:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
5
Гость
19 декабря 2008, 12:47
Послушаешь господина, так сама прелесть. Так и хочется заняться бизнесом, особенно выставочным. Боюсь только не смогу договориься с правительством области о взаимовыгодном сотрудничестве, так как не знаю, сколько надо предлагать отдельным чиновникам, чтобы они "выбирали" меня, а не Левитана в качестве партнера по распилке бюджетных средств и помогали мобилизовывать предпринимателей на участие часто в никому не нужных помпезных мероприятиях под прикрытием заботы об имидже "крутой" Губернии. Да и главное, чтобы дали бюджетных денег на постройку нового выставочного комплекса областного ведения, а затем помогли быстренько его акционировать. И посмотрими тогда, каким успешным будет Экспо-Волга.
Гость
19 декабря 2008, 12:47
На Экспо-Волга открывается торговля продуктами, значит точно востребованы всегда..., но в другом качестве.
Мое мнение - не очень удобное место для продовольственного рынка, если только народ с Осипенко и пр. Ленина будет там картошкой и курями отовариваться, когда федеральные торговые сети закроются
Гость
19 декабря 2008, 14:05
Умение совмещать собственные интересы с интересами региона, государства (прошу прощение за патетику, но она вполне уместна) - одно из самых ценных качеств бизнесмена. И оно определяет возможность выстраивать долгосрочную стратегию бизнеса. Это вам не хапнуть, и - отвалить. Это реальный труд по формированию главной ценности бизнеса - бренда и персонала.
И построить новый выставочный центр в регионе - это цель достойная всей жизни.
А умение выживать в кризис, а не скулить и не пачкать других в грязи - достойное качество МУЖЧИНЫ.
Держись, Левитан!
Гость
20 декабря 2008, 12:31
"Умение совмещать собственные интересы с интересами региона, государства (прошу прощение за патетику, но она вполне уместна) - одно из самых ценных качеств бизнесмена. И оно определяет возможность выстраивать долгосрочную стратегию бизнеса. Это вам не хапнуть, и - отвалить".
Хорошо и по теме. Уточнение - под умением совмещать интересы что имеется в виду? Говорили бы "без патетики" - умение брать в долю кого надо, делиться и давать взятки, вот и все.
Интересно бы узнать про историю возникновения бизнеса Левитана. Или это такая же тайна, как и все истории первоначального накопления капитала нашими российскими "успешными" людьми? Было бы все чисто, то вовсю бы трубили истории про то, каким трудом не доедая и не досыпая левитаны по всей стране "не хапали, и - отваливали", а создавали национальное достояние.
Гость
22 декабря 2008, 12:32
Выставочный бизнес - очень важная отрасль экономики. На мой взгляд менеджмент "ЭКСПО" со своими задачами вполне справляется. Несколько лет назад моя компания провела реконструкцию здания центра и мы рады, что многие знаковые выставочные мероприятия прошли именно здесь.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-з.
772мм 92%Андрей Левитан, генеральный директор выставочной компании «Экспо-Волга»: «Выставки будут востребованы всегда!»