RU63
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Самаре
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

3 м/c,

зап.

766мм 78%
Подробнее
5 Пробки
USD 100,22
EUR 105,81
перейти к новости

Судебные приставы выйдут на улицы

13 октября 2009, 17:52
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
14 октября 2009, 11:04
"...свободно проникать в жилище в случае отсутствия должника дома, если имеются достаточные основания полагать, что там скрывается неплательщик..." Вы с умом дружите?
Гость
14 октября 2009, 12:00
Ира, Вы у кого спрашиваете? Им действительно недавно такие права дали, наши народные избранники в Москве проголосовали "за".
Гость
14 октября 2009, 13:18
Гость
14 октября 2009, 12:00
Ира, Вы у кого спрашиваете? Им действительно недавно такие права дали, наши народные избранники в Москве проголосовали "за".
123! Обращаю внимание: "...ОТСУТСТВИЯ должника дома...там СКРЫВАЕТСЯ..."
Гость
13 октября 2009, 23:36
Анафема всем тем, кто записал себя в опричники!...
Гость
14 октября 2009, 10:56
Ага, зайдешь в автобус спросить, а вот выйдешь ли?
Гость
14 октября 2009, 11:23
а так всё и будет. эти..... так скажем, люди будут внаглую воровать магнитолы и запаски в счёт сторублёвого штрафа у всех подряд. какая разъяснительная работа??? какие к чёрту инициативные группы??? вы сами-то верите?
Гость
14 октября 2009, 11:55
Никакие действия судебных приставов в принципе не могут вызвать позитива у населения, потому что их задача - у этого самого населения что-то отнять, как правило в пользу государства, которое население шибко не любит. Впрочем, государство тоже население терпеть не может, мешает оно ему. Но и обойтись без населения государство тоже не может, так как на свое содержание оно может потратить только то, что сумело у населения отнять. Так что имеем на настоящий момент очередную (наряду с милицией, ГАИ, таможней и т.д.) государственно-бандитскую структуру, задача которой заключается в экспроприации у населения материальных ценностей и которой для удобства грабежа населения даны государством права, напрямую противоречащие конституции страны. И после этого наше государство призывает нас соблюдать законы!!! Смех да и только....
Гость
14 октября 2009, 12:14
"... на основании сведений баз данных УФССП о наличии у граждан неоплаченных долгов ...", т.е только по решению суда. Поэтому не обольщайтесь. Справку о неоплаченных штрафах по линии ГИБДД не дадут. Нет у них таких сведений. Уйдешь довольный, а штраф-то может и быть!
Гость
15 октября 2009, 01:57
Судорожная активность судебных приставов свидетельствует лишь об одном - у кулацко-фащистского режима НЕТ внутренних резервов для развития экономики и нет никаких перспектив. Единственную возможность для обогащения этот режим видит в неприкрытом грабеже граждан. Причём, бедных. Корыто, из которого чавкает "каста преуспевших", стремительно пустеет. Поэтому буржуазное государство спешно переключается на "новые" источники наполнения этого корыта - лищь бы жульё не испытало трагедию нехватки средств. -:))
Гость
15 октября 2009, 12:09
Служба приставов действительно работает активно. Но только если нужно найти того должника, кто должен в бюджет (налоги и т.д.)откуда им идет зарплата. А если физлицо должно другому физлицу, то прыть у приставов исчезает. Отпишутся, что никого не нашли, или что взять нечего. Хотя зачастую должник продолжает ездить на автомобиле, пользоваться мобильником и т.д.
Гость
16 октября 2009, 01:43
ПРИСТАВЫ - превращены в страшную карательную силу - направленную против народа россии !!!!!!! по сути они замели собой = НКВД !!!!!! сталинских времен !!!!!!
Гость
16 октября 2009, 20:59
Цепные псы антинародного режима. Депутаты дадут им право, они кожу с граждан будут сдавать в счет погашения долга. А долги вешать наше государство умеет. Законы написаны как будто душевнобольными, никогда не поймешь, где на тебя что повесят. А про штрафы ГАИ говорить нечего: не понравился ты инспектору - должник, хоть сто свидетелей своей невиновности в суд приведи, хоть пуд доказательств принеси.