ну ну. в 2008г проезд был 10 руб, в 2009г 12 руб, 2010 - 15 руб т е за два года подорожание на 50%, то же самое по квартплате И ТАК ИЗ ГОДА В ГОД - У ВАС ТО ОТКУДА ТАКИЕ ЦИФРЫ!!!!???? Чудеса да и только......
Гость
12 января 2010, 23:23
Цифры то Росстат и Смарастат дают - они вроде инфляцию считают/
Гость
13 января 2010, 09:23
кудесники кругом
Гость
13 января 2010, 09:33
Ну что за бред! Какой нафиг "дружелюбный лад"?! Дорожает ВСЁ!И продукты питания, и услуги перевозчиков, и квартплата. Я ещё понимаю, если они говорят про конец декабря, когда перед НГ цены взлетели вверх - то да, действительно, по сравнению с этим периодом они не успели ещё заметно вырасти...
Гость
13 января 2010, 10:39
Именно "вроде считают". Что закажут, то и посчитают.
Гость
13 января 2010, 12:47
Инфляция и рост цен - вовсе не одно и то же. Кризис продаж выкачанного ВАЗа - это кризис перекачанного непроцентного сектора, что свезен сюда ещё в годы эвакуации (Куйбышев - закрытый город), спрос на ТЕ промышленные товары поддерживается, хотя и падает (однажды упал очень сильно, крошечные зарплаты с задержками, прекратили посещать заводскую столовую). Огромная скрытая ИНФЛЯЦИЯ выражалась плановыми денежными реформами, плановыми дефицитами в магазинах райпищеторгов и плановыми высокими ценами в плановой системе магазинов государственного КООПТОРГА, нормированием-записями-отмечанием на промтовары и "черным" рынком. Слоган "Горбачев начал, Ельцин закончил, во всем виноват Чубайс" действует как пропаганда одной партии, ИНФЛЯЦИЯ осталась, (ныне - открытая), она определяется структурой экономики. Потому прогноз роста цен и процента инфляции составить можно только с учетом всех факторов, действующих по-разному.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
4 м/c,
ю-в.
771мм 93%Инфляция настроилась на дружелюбный лад