Купила ноутбук за 27000. Такой же в других магазинах стоит 30500
Гость
9 апреля 2010, 20:02
тебе ноутбук? что бы с собой таскать в ванну, туалет, на пляж?
Гость
10 апреля 2010, 23:13
Гость
9 апреля 2010, 20:02
тебе ноутбук? что бы с собой таскать в ванну, туалет, на пляж?
загляни в магазины. там давно уже ассортимент сменился и громоздкие системные блоки отживают свой век. а то что ноут таскать можно... ну просто фича и не надолго :)
Гость
11 апреля 2010, 17:59
Гость
10 апреля 2010, 23:13
загляни в магазины. там давно уже ассортимент сменился и громоздкие системные блоки отживают свой век. а то что ноут таскать можно... ну просто фича и не надолго :)
Кому как ненадолго. Мне вот на вахту ездить каждую неделю-две, очень удобно ноут с собой брать, конечно, когда свободное время есть - кино смотреть и в стрелялки поиграть. И в деревню на выходные ездить надо, с ноутбуком веселей)
Гость
7 апреля 2010, 15:32
Москва захватывает Самару, медленно, но уверенно.
Гость
8 апреля 2010, 08:46
Это не Москва захватывает, а Владивосток...
Гость
9 апреля 2010, 06:53
Гость
8 апреля 2010, 08:46
Это не Москва захватывает, а Владивосток...
Так же, как Золотое яблоко тоже не московская, а екатеринбургская сеть. Или Топ-книга из Новосибирска. Не знаю уж, что лучше, Москва-то поближе
Гость
2 апреля 2010, 15:33
А где находится то магазин??? Я что то адреса не нашёл.
Гость
6 апреля 2010, 11:22
Победы / Ново-Вокзальная, чуть левее перекрестка в сторону площади Кирова
Гость
2 апреля 2010, 19:12
посмотрел прайс - местами дешевле Санрайса. и это хорошо
Гость
6 апреля 2010, 13:47
Насчёт нового магазина, скажу одно: надо идти и смотреть.
Гость
1 апреля 2010, 19:04
Samsung GT-S5230 Star стоит примерно 5900
его цена в DNS или неправильна или завышена.
все остальные цены более менее нормальны
Гость
6 апреля 2010, 09:05
Цены дешевле, выбор больше. Но помещение маленькое.
это хорошо
когда есть конкуренция
в магазинах после открытия сначала дешевле , чем в других местах - надо завлечь клиентов, чтобы все знали о магазине
Гость
16 апреля 2010, 16:46
чуть ниже, но все вернется на круги своя через месяц.
Гость
18 апреля 2010, 11:29
жаль почти все крупные товары в единственном экземпляре.
Гость
21 апреля 2010, 10:19
да вы чтоооо, зато эксклюзив, выбрал на сайте, приезжаешь, а тебе говорят, что нет уже в наличии, меня так прокатили ;(
Гость
21 апреля 2010, 11:27
насчет удобного расположения сильно преувеличенно, т.к. парковки нет вообще, пришлось машину прямо на улице бросать и лезть через грязь чтобы подобраться к магазину. Качественного обслуживания я тоже к сожалению не увидел. Хотел купить МФУ домой чтобы фотки печатать, ну и копии с документов делать иногда, так продавец мне минут 15 про принтер рассказывал, а потом оказалось что он черно-белый, и копировать тоже совсем не умеет, а когда это выяснилось, то он вообще исчез в глубинах магазина.
Гость
18 мая 2010, 10:29
DNSники рулят!!!! Цены дешевле были при открытии, а так все магазины по большому счету закупаются в одинаковых местах, поэтому особых чудес про цены мы и здесь не увидим..... Я 20 минут ходил по магазину, ни один консультант не подешел, специально не стал покупать!!!
Гость
27 декабря 2010, 20:13
Всем доброго дня-вечера,наслышан о магазине DNS но, что интересно со времени открытия ни разу в нём не был.Комментариии выложу позже после посещения магазина.Всех с наступающим,желаю добра,здоровья,мира и любви.
Гость
21 января 2011, 15:43
Не покупайте ничего с маркировкой DNS. Это они сами где-то наверное в подвале лепят из комплектующих. Я купил потому-что попался на ДЕШЕВО. Уже полгода с компом мучаюсь то одно-то другое
Гость
7 февраля 2011, 16:12
купил там компьютер за 13000руб , а в других магазинах от 20000 до 30000руб.компьютер супер всё работает хорошо , DNSу большой зачёт
Гость
29 апреля 2011, 18:27
Уцынёнка одна!!!!!!!!!!!!! сука вторую мышь уже отнёс в сервисный центр!!! Магазин хуита!!!
Гость
15 июля 2011, 11:50
Скажите пожалуйста у вас имеится зарядное устройство от сети для плеера samsung p2???
Гость
25 июля 2011, 13:55
dns-shop.ru тебе в помощ
Гость