перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Виктор Часовских: «Нужно внимательно смотреть на квитанцию, которую вам приносят, а не оплачивать ее, не глядя»

Гость
16 января 2013, 10:25
Блин народ но насколько ленинвый пошел и зажравшейся что посмотреть не хочет что и кому платит. а Система оплаты удобная пошла в сбере по коду считал и сразу видно если долг и за какой периуд платишь.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 января 2013, 05:51
Словоблудием занимаетесь, гражданин Часовских.
Гость
14 января 2013, 20:42
Сейчас на квитанциях столько всего понаписано и вдобавок каждый месяц меняется, что уже и неясно кто конкретно мошенник, толи тот кто официально ее изготовил, то ли тот кто неофициально.....
Гость
15 января 2013, 08:05
Простите хорошо пристроидись, за наши деньги, госпадин председатель. Данного председателя и советчика сократить, вместе с его обслуживающим персоналом, а деньги поличаям за быстрейшее наказание преступников. Ау, а где хе общедомовые счетчики советник, бывший президент вроде бы обязал к январю 2013 установить, учё персонально сделали, а формы квитанции?? Уа, уа...
Гость
15 января 2013, 13:39
"Умник" нашелся, с больной головы на здоровую. А зачем тогда вообще все вы нужны и государство в том числе!
Гость
15 января 2013, 14:18
С этими квитанциями полная неразбериха. Каждый месяц разные варианты бланков. Разве не проще на месте оплаты квитанции определять ее фальшивость и блокировать платеж. Дать команду персоналу касс приема платежей быть внимательнее и все вопросы снимутся. Не разберутся бабушки с этими портянками на оплату, а именно они первые оплачивают. Можно полностью скопировать квитанцию ... Кто сверяет реквизиты получателя? Тем более они меняются постоянно. И перестали принимать платежи на местах (во многих структурах). Дадут клочок бумаги с реквизитами и в добрый путь. Вот с такой бумажкой и хожу ... интернет банкинг оплату не проводит, в окошке скорее всего пошлют (туда еще и попасть надо) ... к терминалу или банкомату. А там великие умы то и дело интерфейс меняют.