перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Самарцы тратят за поход в магазин 475 рублей

Гость
21 марта 2013, 10:53
нолик в конце забыли!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 марта 2013, 11:56
смотря как часто ходить в маркет, я вот не любитель закупаться на недели вперед, покупаю по необходимости и, естественно, свежее, а вот 1000 в день это уже какое-то обжорное потреблятство полуфабрикатами
Гость
21 марта 2013, 14:37
И консервы свежие, и колбаса (помытая)
Гость
21 марта 2013, 15:30
Огласите список продуктов, которые входят в этот чек. И на сколько походов в магазин это распространяется? В каждом отделе магазина - возможно ... по всей покупке - глупость. Продукты имеют очень большую разницу в цене и соответственно в качестве. А кто интересно проплатил этой конторе такие исследования ... Не целевое использование бюджетных средств.
Гость
21 марта 2013, 16:44
Я думаю вряд ли проплатили, так, чтобы внимание привлеч
Гость
21 марта 2013, 10:22
Интересно, что можно купить на эти деньги - 475 рублей?
Гость
21 марта 2013, 10:25
Конечно, 475 рублей, как же. Стоит это может и 475, а на кассе стабильно полторы тысячи оставляешь. А так не заметил особой разницы в цене именно на продукты в Москве и в Самаре.
Гость
21 марта 2013, 10:27
Нда... и откуда такие цифры берутся... я обычно меньше тысячи в магазине, да и на рынке тоже не оставляю
Гость
21 марта 2013, 11:23
счастливые люди, если семью можно на 500 руб прокормить, у меня тоже 1000 тыс уходит в день поход в магазин.
Гость
21 марта 2013, 14:31
Вот почитает эту статейку Меркушкин и расплывется в добрейшей улыбке: "А самарцы то хороши живут!"
Гость
21 марта 2013, 16:24
Ну если только макароны купить то да 475 рублей вполне хватит, макароны 500гр - 18р масло 200гр - 39,20р колбаса докторская 1кг - 300р(примерно+-20р) разумеется мы целую палку не возьмем а возьмем грамм 200. тушонка - 67р (в зависимости от производителя примерно) если овощи и фрукты брать то цены разные и врят ли тогда мы уложимся в 475 рублей и тут еще без учета мяса...
Гость
23 марта 2013, 15:38
Полыбался...1000-1100 р оставляю обычно
Гость
30 марта 2013, 22:29
нас 2 взрослых и 2 ребенка в семье. самый маленький чек 1500руб. это просто купить на пару дней молочки фруктов к чаю и на завтрак. такую ерунду пишут. на эту сумму бабушки закупаются ито из-за нехватки пенсии.