перейти к новости

Пенсию родителям будут выплачивать дети

6 августа 2013, 12:38
Поделитесь своим мнением
Комментарии
27
Гость
7 августа 2013, 17:18
да вообще все взвалить на народ и расходы на армию, полицию медицина и так вся платная, среднее образование платное, а чинуши в 13 комнатах будут бриллианты считать. эээххх народ-терпилов
Гость
7 августа 2013, 16:22
С меня будут и на мою будущую пенсию забирать с зарплаты, и на родителей. У некоторых "детей" зарплата меньше чем пенсия родителей. А чьи родители умерли ? А тем, чьи родители не заботились в детстве ? Тоже снимать будут 2 % ? Придется беготней занятья - бумаги собирать и доказывать, что 2 % необоснованно снимают с сирот. А у тебя уже есть свои дети и престарелые родители - эти 2 % в ущерб ребенку отправятся в неизвестный фонд какой-то, "на родителей" А пенсия, которую родители зарабатывали своим трудом, все ? профукали ? разворовали весь фонд ?
Гость
7 августа 2013, 17:27
Если все взваливается на население. Ремонт жилья, выплата пенсий, медицина, образование уже наполовину платные... Налоги платим, а ничего не получаем
Гость
7 августа 2013, 20:32
для контроля - "На то и щука, чтобы карась не дремал"
Гость
8 августа 2013, 09:02
Проект очередной пирамиды "МММ" в государственных рамках: создадут фонд помощи престарелым гражданам, куда будут стекаться налоги с работающих детей, но с фонда кормиться будет стая чиновников. Если государство не может содержать своих пенсионеров, то это не государство!
Гость
8 августа 2013, 13:26
так у нас 20 лет нет государства, а только ЗАО Рашка-Все на продажу
Гость
19 августа 2013, 07:20
езжайте в другую страну, раз эта плоха
Гость
8 августа 2013, 12:00
Растет ЖКХ, растет бензин ,растет количество налогов. Что же делать людям ? Где предел ? Как быстро люди забываются, став депутатами !
Гость
8 августа 2013, 10:53
И этот бред выносят на всеобщее обозрение ? А если у нас с мужем дочь имеет двоих детей,живет без мужа,который не платит алименты,и она тоже должна нас содержать? Как можно быть депутатом и нести такую чушь. Дочь через суды не может никак добится,чтобы со злостного неплательщика алиментов, удержали долг более 400 тысяч рублей ,а кому-то в голову приходит такое.
Гость
8 августа 2013, 13:31
Если был бы механизм отказа от такой надбавки, чтоб уберечь детей своих от лишнего налога, большинство родителей, наверное, отказную бы написали. Не надо мне от моей дочери ни 1 %, ни 0,1 %. Пусть внуков растит спокойно. Мы детей растили и образование давали еще в СССР, когда медицина и образование бесплатными были. А сейчас: куда ни сунься - плати. Проживу без надбавки их этого фонда.
Гость
7 августа 2013, 16:34
ну вот и верь теперь всем "обещалкинам" ))) и зачем тогда платить налоги?! Чтоб за счет тебя некоторые людишки "ожирением" страдали?! (((
Гость
8 августа 2013, 11:33
мы проклинаем тот день когда проголосовали за свердловскую пьянчугу. с того все и началось
Гость
8 августа 2013, 12:35
А у кого нет детей? .... А зачем детям перечислят 2 % государству,когда можно их же спокойно перечислять своим родителям? А может пойдет все это гос.уже нафиг и мы вообще перестанем отчислять налоги в воровской ПФР и еже с ним ФМС И ФОМС , а еще какойто фантастический НДС ( вообще бредовый налог)а будем складывать в СВОЮ кубышку?Так как-то надежней будет ..
Гость
8 августа 2013, 11:25
Господи! Вразуми наших правителей!..
Гость
8 августа 2013, 12:17
Господи, избавь страну от правителей!
Гость
8 августа 2013, 12:50
Не против мы отчислять, хоть своим родителям,хоть чужим старикам. Но где гарантия ,что все это пойдет по назначению, а не как всегда.
Гость
8 августа 2013, 13:29
Пойдет по назначению не переживайте:женьки васильевой на очередную 13 комнатную хату и брюлики
Гость
7 августа 2013, 16:08
Сначала избавьтесь от серых зарплат, которые сейчас повсеместно практикуют частные предприниматели в размере 7 тыс.руб., и с которых еще берут налоги в государственную казну.
Гость
7 августа 2013, 19:37
А если дети сами пенсионеры,с их пенсии тоже будут вычитать процентыв пользу родителей?Есть такие дети,у которых свои детки маленькие и доход минимальный- у них тоже будут высчитывать проценты?
Гость
8 августа 2013, 08:32
Короче правительство решило прибавить пенсию, ну которую обещал .... на предвыворных лозунгах. Откуда взять деньги, этож понятно что у народа. Да так мы(правительство) всю страну накормим за счет их же денег, сами же просили равноправие.Да здавствуют умные Думцы. Ура товарищи.
Гость
8 августа 2013, 09:11
Эти депутаты по себе меряют! Если они не помогают своим родителям, то, по их мнению, и все такие подлецы! Поэтому и требуют узаконить сборы со всех! Вот только деньги эти пойдут уж точно не родителям! Все-таки, как хороши жили наши предки во времена Золотой Орды! Платили-то сущие пустяки - 1/10 часть!
Гость
8 августа 2013, 09:49
Хорошая мысль, со всех собрать по 2%, сложить в общтй мешок (НПФ) и поделить как надо. Остап Бендер отдыхает...
Гость
8 августа 2013, 10:50
когда наши правители прекратят применять заграничные методы воспитания к Россиянам. Своих мозгов нет?
Гость
8 августа 2013, 11:23
Господи! Вразуми наших правителей!...
Гость
8 августа 2013, 22:05
Потом опять скажут извините ошибка в формуле или в расчетах, а денег нет, мы это уже проходили. Действительно не знают, как и где бы еще денег с народа вытрясти.
Гость
9 августа 2013, 16:26
Всё справедливо. Суд вынесет решение, и будете платить, как миленькие. Как тянуть с папи - так все горазды: только давай. Но, придётся вернуть сторицей. Причём, алименты - только до совершеннолетия. А на содержание родителей - ПОЖИЗНЕННО. Готовьтесь, детки и их мамаши! :)
Гость
17 августа 2013, 19:28
Как-то не очень понятно: эти 2% пойдут конкретно родителям человека, который будет платить эти деньги, или эти 2% уйдут в "общак", чтобы сделать побольше пенсию "слугам народа" - они ведь тоже чьи-то дети...