79 на троих это очень мало!!! Мне за вычетом кредита остается 30-35 и я вообще хрен знает, как откладывать с них например на отдых. На семью из трех человек надо минимум 120 мне кажется
Гость
9 октября 2013, 23:38
А не залазить в кабалу по каждому поводу и без повода не пробовали?
Гость
8 октября 2013, 15:42
Надо заменить слово "аналитик" на "комментатор". Цифры прокомментировали, какой анализ?
Гость
9 октября 2013, 11:47
С 79 т.р. можно "нормально" жить при условии, что ребёнка нет вообще, нет никаких кредитов и никто не болеет
Гость
9 октября 2013, 11:53
Приведу к примеру мою семью. Мать 58лет - работает продавцом в магазине с з-п 8000, отец вечно болен, но инвалидность не дают и трое детей школьников - пособие 210р * 3ч =630р. Итог 8630. Отсюда вычтем кварплату, коммунальные услуги, траты на образование.... Итог - остаемся еще и должны, не говоря уже о еде и одежде. Остается брать кредит.... И что получаем мы в итоге???? Замечательную фразу современника : "Нехера нищету плодить!!!" Как вам такое?
Гость
9 октября 2013, 13:20
А сколько вам лет? Может вам тоже уже пора работать и приносить свою лепту в совокупный доход семьи?
Гость
16 октября 2013, 16:59
у матери в 58 лет должны быть работающие дети.Или это её внуки и пишет мать этих детей? Как-то у Вас всё очень грустно.
Гость
9 октября 2013, 17:26
Все в Москву, там даже водитель мунеципального Автобуса 70-80т.р. получает. Ау нас перефирия ни кто платить не хочет.
Гость
9 октября 2013, 23:41
Не так все просто. Скорее, столько московский бюджет столько выплачивает. Но в реальности водителями работают бесправные молдаване-украинцы, которым на руки выдается треть от этого, а остальное распиливается чиновниками через подставных якобы работающих родственников
Гость
12 октября 2013, 13:09
Гость
9 октября 2013, 23:41
Не так все просто. Скорее, столько московский бюджет столько выплачивает. Но в реальности водителями работают бесправные молдаване-украинцы, которым на руки выдается треть от этого, а остальное распиливается чиновниками через подставных якобы работающих родственников
Согласен с АндрейМ.
Гость
9 октября 2013, 10:19
79 т.р. рублей? А не жирно, не? Понятно, почему все жалуются на з/п. Если на семье не висит кредит, то это довольно большая сумма.
Гость
9 октября 2013, 10:50
Ну если вам "жирно", довольствуйтесь меньшим. Хотя это не так уж много. Или меняйте свое представление о нормальной жизни.
Гость
9 октября 2013, 11:18
Я вот думаю то ли мне вас искренне жаль.... или стоит позавидовать .......
Гость
17 октября 2013, 11:14
Гость
9 октября 2013, 10:50
Ну если вам "жирно", довольствуйтесь меньшим. Хотя это не так уж много. Или меняйте свое представление о нормальной жизни.
Да нормальаня у меня жизнь. Семья из 3 человек, ежемесячно каждому по 20 т.р. и на еду 19, это неплохие доходы. Вы простите, с таким доходами можно через каждые 3 месяца ездить отдыхать... Другой вопрос, что если Вы вдруг станете получать 80 т.р. и запросы будут другие... НО для нормальной жизни это очень неплохие деньги.
Гость
9 октября 2013, 10:07
Надо в заголовке заменить слово "нормальной" на "бедной".
Гость
9 октября 2013, 11:35
Да, это - новость дня!!!!
Гость
9 октября 2013, 12:42
зарплаты бы повысили, а не языком чесали
Гость
9 октября 2013, 14:21
"Жить нормально" - это не только иметь хороший доход. Чему вы учите читателей? Что все дело в доходах? Я неплохо получаю, но при этом прекрасно знаю, что, как это не банально звучит, "не в деньгах счастье".
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
2 м/c,
с-з.
758мм 90%Самарцы назвали стоимость нормальной жизни