перейти к новости

Региональный банковский рынок после бури

3 декабря 2013, 19:38
Поделитесь своим мнением
Комментарии
9
Гость
4 декабря 2013, 12:22
Вот это "порядок" навели в банках региона. Два местных рухнули с деньгами клиентов, один сменил местного хозяина на московского, а в остальных местных наряженная ситуация из-за паники среди клиентов. Кто же теперь поверит после всего произошедшего в стабильность?
Гость
4 декабря 2013, 12:26
Огромное СПАСИБО губернатору!!! Только его личное вмешательство заставило ЦБР прекратить атаку на нашу область. Если этим все закончится- считайте нам повезло. Но стабильность в регинальный банковский сектор вернется не скоро и ценой огромных вливаний в ликвидность местных банков.
Гость
4 декабря 2013, 17:39
Где же раньше был наш дорогой губернатор? Спокойно смотрел, как грохают местные банки? Вмешался лишь тогда, когда ситуация стала угрожать обвалу всех самарских банков?
Гость
5 декабря 2013, 01:22
Гость
4 декабря 2013, 17:39
Где же раньше был наш дорогой губернатор? Спокойно смотрел, как грохают местные банки? Вмешался лишь тогда, когда ситуация стала угрожать обвалу всех самарских банков?
Поверьте, завалили бы всех не задумываясь. И посмотрели, как данный эксперимент отразится на финансовой системе вцелом. Наш регион давно выступает площадкой для всех российских нововведений. Хорошо что нашелся Губернатор, который не позволил на своей территории творить беспредел, вот ЦБР и отозвал своих церберов. Цена высока , но он Молодец.
Гость
4 декабря 2013, 14:53
Значит Это не ФИА банк , а ФИГА банк)))))))))))))))))))
Гость
7 декабря 2013, 12:21
Сам ты фига банк ,мне вот все отдали .
Гость
4 декабря 2013, 11:59
ФИА-банк не захотел отдать мне деньги сегодня
Гость
5 декабря 2013, 14:17
Чета отчитываются как будто все хорошо стало- а я вот не могу получить свой вклад в Солидарности уже больше недели, никакой очереди там и предварительных заявок нет ,просто кормят обещаниями и все.
Гость
7 декабря 2013, 16:01
Да, только пострадавшие знают что стоит за небольшими заметками типа "еще один банк испытывает трудности из-за наплыва вкладчиков". Солидарность от ВСБ в плане операций которые там прокручивали мало чем отличается, но с одной стороны сын Титова и деньги муниципалов, с другой стороны Кучканов, земля ему пухом, там кинули юрлиц - малый и средний бизнес, а единая россия за неделю до отзыва все свое получила с черного хода. Цетробанк решил не тратиться на обоих, в ВСБ видимо на покойника все спишут. В Солидарности вклады отдадут наверно не раньше конца января начало февраля. Всех мягко но настойчиво посылают обслуживаться в СБ и ВТБ24, поработаем, а потом начнут учить как и что делать.