перейти к новости

РКО: как выбрать надежный банк?

30 апреля 2014, 12:02
Поделитесь своим мнением
Комментарии
5
Гость
8 мая 2014, 14:11
Если всё таки сравнивать банки и оценивать надежность неплохо бы посмотреть рейтинг банка по одному из основных показателей(активы нетто) и по сравнительному показателю Кредитный рейтинг(Moodys): 1. Запсибкомбанк - 65 место (не хватило денег) 2. Росэнергобанк - 130 место (Baa3) 3. Первобанк - 88 место (Baa3) А удобство и.т.д. о чем говорится в статье это Дань - лени. У 2х из 3х банков Индивидуальный подход аж глаза разъедает!! Что индивидуального то? РКО - предлагаете? Менеджеров? че? в других банках нет менеджеров??!!! сколько хожу в каждом банке сидят как милые так и угрюмые но сидят!!! У Тинькофф нет менеджеров - и зашибись! вся страна пищит от качества сервиса! Я понимаю индивидуальный подход - открыл сайт, указал что готов платить за РКО 150 рублей в месяц, кредит по ставке 9% годовых и получил то что попросил..Но Ваши тарифы и услуги ничего общего с индивидуальностью не имеют!!! тарифы по РКО и Картам носят публичный характер и вы их публикуете на своем сайте в виде открытой оферты и они едины!
Гость
9 мая 2014, 04:57
" Менеджеров? че? в других банках нет менеджеров??!!!" -Видимо, менеджеры очень разные . В одном банке на вопрос " что посоветуете в плане депозита, какой выбрать" ответ неизменный:"Возьмите вон там проспектик и почитайте", а у меня с собой очков нет, в общем, не сбылось...Вот такие менеджеры.
Гость
5 мая 2014, 16:45
Госпожа Кириенко забыла добавить, что Первобанк никому из своих зарплатных клиентов не предоставляет кредит, поэтому и ни чем не рискует )))
Гость
8 мая 2014, 13:24
С чего вы это взяли??? Я, например, являюсь зарплатным клиентом Первобанка. Некоторые мои коллеги уже брали потребительский кредит в этом банке, и я от них не слышала ничего плохого. Сама сейчас занимаюсь оформлением ипотеки на условиях «зарплатника». Сравнивала с другими банками, но решила обратиться сюда. Кредит уже одобрили. Сейчас ищу себе новую квартиру.
Гость
8 мая 2014, 14:11
Возьмем кредитование физических лиц: Вот пример - человек нигде официально не работает, ИП нет. Но допустим работает разнорабочим в строительной компании, справку ему отказываются дать и подтверждать ничего не будут! Большинство из банков откажет в выдаче кредита или одобрит за бешеный процент. И вот че вы не применяете свой индивидуальный подход? отправили бы своего менеджера пусть посмотрит как человек заходит в кабинет за "получкой" и выходит оттуда, посчитают сколько ему заплатили и подтвердит доход! Если вы так не можете - не надо врать про индивидуальный подход. Все эти банки работают как все. Кто то побогаче кто то победнее. Где зарплата повыше - консультанты, менеджеры пограмотнее. P.S. Лучше расскажите о надежности!!!!!! 700 т.р. от депозита страховая сумма? всё? больше надежность ни в чем не заключается? где гарантии? поручительства собственников и топ. менеджеров банка перед крупнейшими клиентами?! где доказательства того что банки не занимаются мошеннической деятельностью и не выдают левые кредиты аффилированным компаниям?! в последнее время за это отнимают лицензии!! А нет их и не будет! - зачем писать статью про надежность и ничего в ней не говорить о надежности? что за бред!!!! Почему в статье нет интервью Грефа или председателя Поволжского банка Сбербанка!! - не чита таким надежным банкам?