RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Россияне не хотят платить по долгам

Гость
18 марта 2015, 17:34
Сделать кредитную амнистию.
Гость
18 марта 2015, 19:17
да было супер!пол страны бы легко вздохнули
Гость
19 марта 2015, 09:31
Гость
19 марта 2015, 09:31
да было супер!пол страны бы легко вздохнули
Фантазеры))) но ход мыслей мне нравиться!
Гость
19 марта 2015, 13:22
Вычитал такую тему про кредит - "Позвонил в банк, в прощеное воскресение, просил, что бы долги простили. Не простили, безбожники"
Гость
19 марта 2015, 10:36
да не то что не хотят !!! НЕ МОГУТ !!!! довели страну. каждый чиновник по карманам тырит и только и думают как еще с работяг копейку выжить. рыба гниет с головы
Гость
19 марта 2015, 15:40
Сделай Вас чиновником и Вы уважаемый будете тырить, да помалкивать. :)
Гость
18 марта 2015, 17:42
ВАУ! Порадовался уровню закредитованности крымчан - 2%, т.е. все долги банкам Украины ИСЧЕЗЛИ!))) Так, Архангельск, Мурманск и Карелия, срочно голосуем за присоединение к Норвегии и все тип-топ! Ваще долгов не будет!! Да, Сыктывкар, да, тебя тоже возьмем. Нет Питер, иди к финам.
Гость
19 марта 2015, 01:56
Да не гунди раньше времени, крымчане просто развернуться не успели. Дай срок, они свое возьмут. Да, и я в Норвегию не согласен, там бабы страшные. Бывал, видал.
Гость
19 марта 2015, 06:48
страну не разбазаривайте
Гость
19 марта 2015, 09:52
Гость
19 марта 2015, 09:52
Да не гунди раньше времени, крымчане просто развернуться не успели. Дай срок, они свое возьмут. Да, и я в Норвегию не согласен, там бабы страшные. Бывал, видал.
У тебя везде бабы страшные, но это не беда, даже хорошо. Лучше тебе совсем с бабами не встречаться))
Гость
19 марта 2015, 06:48
у родственника крдит в Запсибкомбанке - платеж да 10 числа каждого месяца, зарплата только 15 числа каждого месяца - он пришёл к ним и по людски попросил - давайте перенесём сроки платежа - они бараны упёртые нивкакую - нет это невозможно - чтож получайте просрочку платежа.
Гость
19 марта 2015, 10:09
В Сбербанке другая система-расчетный период составляет около 40 дней. Например, за март платеж должен поступить с 1 марта до 10 апреля - получаешь зарплату 15 числа и оплачиваешь, никаких просрочек нет.
Гость
19 марта 2015, 10:40
Гость
19 марта 2015, 10:40
В Сбербанке другая система-расчетный период составляет около 40 дней. Например, за март платеж должен поступить с 1 марта до 10 апреля - получаешь зарплату 15 числа и оплачиваешь, никаких просрочек нет.
Это в любом банке, просто знают об этом не все.
19 марта 2015, 12:26
А заплатить на один платеж больше и затем гасить очередной платеж в период с 15 по 10 следующего месяца не судьба? Взять деньги в "долг", потратить их, а потом еще и возмущаться что отдавать не удобно... Такое только у нас...
Гость
18 марта 2015, 19:41
ОНФ расшифровывается вообще-то Общероссийский народный фронт, а не общественный, как написано на вашей картинке.
Гость
19 марта 2015, 08:17
Да, действительно, это опечатка. В ближайшее время исправим. Спасибо за обратную связь!
Гость
19 марта 2015, 11:02
всем прощает Россия матушка долги ----- но не Россиянам ,с наших наоборот выдалбливают )))))))
Гость
19 марта 2015, 13:21
Да, да, так и есть, Кубе и Казахстану списали долги, а простым гражданам нихотять.
Гость
19 марта 2015, 18:02
простить нам грешным все долги//////и так обнищали с вашими вертикалими власти
Гость
19 марта 2015, 11:25
Да не хватайте без большой надобности эти кредиты, можно понять тех кто берет на квартиру, ну в крайнем случае на машину (да и то лучше обойтись можно), нет. наш народ везде набрал по 2-4 кредит,. а потом бегают как зайцы, меняют номера телефонов, скрываются от банков и т.п. Никогда и не в какие времена не брали кредит, как то обходились!
Гость
19 марта 2015, 12:25
Согласна.
Гость
19 марта 2015, 15:30
Власть значит по долгам не платит а жители ей должны
19 марта 2015, 18:13
Странно да? Государство создавалось как таковое чтоб за копейки решать проблемы общества, а она за миллионы нам новые проблемы создает ))) И главное все ведь берут и не отдают-странно как банки еще не закрылись, видимо тоже где то берут и не отдают. Предлагаю назначить вас президентом чтобы поправить ситуацию, хотя нет-вы же тоже берете и не отдаете... Интересно а где первоисточник откуда получается все берут? И если никто не отдает-как он не иссякает? Хватит или продолжать бред нести? Если вам власть что-то должна-обоснуйте и потребуйте, не надо вот этих популистских лозунгов никак не связанных с тем что я брал кредит и весь отдал с процентами которые выше чем в других странах, потому что в них включены риски по таким людям как вы...
Гость
19 марта 2015, 10:06
к вам уже выехала:)
Гость
19 марта 2015, 13:09
И не будем отдавать!