перейти к публикации
42 комментария к публикации

Как сэкономить на одежде и развлечениях?

22 мая 2015, 13:07
почему в этой стране надо пожизненно на всем экономить???? Почему люди, отработав добросовестно свою пятидневку, должны еще ишачить вечерами и в выходные, но и даже после этого не могут себе позволить достойную жизнь???????? Слов нет!!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 мая 2015, 17:22
Тоже когда орал Крым наш, теперь думаю да пропади он пропадом)) Родственница работает в онкологии даже для больных с раком финансирования урезали в несколько раз! Сейчас закупают лекарства аналоги которые по сути пустышки, либо имеют побочные действия, но их будут и дальше закупать так как они сравнительно дешевле качественных импортных!!!
Гость
14 мая 2015, 19:19
На одежде и развлечениях можно сэкономить проще: не покупать первое и не развлекаться за деньги на второе :-)
22 мая 2015, 13:11
ну да, а еще не есть, не пить и питаться солнечной энергией
Гость
17 мая 2015, 06:55
Кроме одежды покупаю все исключительно руководствуясь яндекс маркет.
Гость
15 мая 2015, 07:31
Вы что с ума сошли что ли, а для чего вообще жить и тем более работать человеку. Что бы на помойке одеваться, на еде экономить.
Гость
15 мая 2015, 14:08
А вы только заметили что большинству населения хватает только на это? И на самую дешевую водку!
Гость
19 мая 2015, 15:32
Для того чтобы ИПОТЕКУ платить!!!
Гость
21 мая 2015, 10:52
Еды действительно человеку много не нужно, а одеваться- можно и на распродажах. Я , например, не такой модник, что мне только из последней коллекции подавай, я могу и из прошлогодней поносить.
Гость
17 мая 2015, 20:44
Никогда не покупала и , надеюсь, не буду покупать чьи-то ношенные вещи. Фу, брезгливо. Лучше буду выглядеть не очень дорого, но в новом и своем. А не после блююще-какающе-не моющих руки черте кого. Фу-фу-фу.
Гость
22 мая 2015, 13:24
ну конечно, если з/п тыщ 100. Не считаю зазорным купить что-то в секонде или взять чужую вещь и перешить. Мы, дети 80-х, в тяжелое время росли, пережили развал СССР и уже третий кризис. Так что мы не гнушаемся чужой помощи, наоборот всему рады. Не то, что поколение "няшечек", айфонов-айпадов и палок для селфи
Гость
15 мая 2015, 22:33
Как почитаешь все эти статьи, так жить не хочется))
Гость
17 мая 2015, 09:42
Верной дорогой идёте, товарищи!!!
Гость
17 мая 2015, 02:21
Запарили эти статьи на тему "Выгодно продай". Россия это не Америка и не Европа. У нее свой путь развития.
Гость
19 мая 2015, 22:41
Блины с лопаты жрать или духовные скрепы восстанавливать? Иди кури в сторонку юноша. Весь мир, цивилизованный мир, держится на том, чтобы купить дешевле и продать дороже.
Гость
14 мая 2015, 17:35
По цене до 70 процентов ниже можно купить и на обычной распродаже. А кто даст гарантию, что вещь не принадлежала умершему
Гость
14 мая 2015, 19:18
И что? все умрут, от этого ничего не поменяется. Квартиру умершего родственника не побрезгуете принять? Может в имели ввиду сняли вещь с трупа? :-)
Гость
14 мая 2015, 20:02
все там будем. Какая у вас фобия странная.
Гость
15 мая 2015, 07:52
Гость
14 мая 2015, 20:02
все там будем. Какая у вас фобия странная.
это на энергетическом уровне угнетает, не все поймут
Гость
14 мая 2015, 20:54
На помойках можно найти малоношенные вполне приличные вещи совершенно бесплатно.
Гость
14 мая 2015, 22:41
особенно после орания "крым наш"
Гость
16 мая 2015, 10:43
Гость
14 мая 2015, 22:41
особенно после орания "крым наш"
Орут обеспеченные. Необеспеченным некогда ерундой заниматься.
Гость
15 мая 2015, 06:45
Если не смущает стиль милитаризма или "работяги", то можно одеваться в магазинах спецодежды (все там покупаю для вне городского времяпровождения). Летний/осенний костюм + берцы (или обычные ботинки) = 3000/4000 руб, зимний очень теплый (до -35 С*) пуховик пуховик с таким же полукомбензоном + сапоги ПВХ (до -40 С*) = 5 500 руб.
Гость
15 мая 2015, 13:02
Одежда для внегородского времяпровождения у многих другая. Обычно как - старые кроссовки или старые ботинки на сплошной подошве, не новые, но относительно целые джинсы, или спортивный костюм, или старая кожаная куртка.
Гость
15 мая 2015, 16:35
Гость
15 мая 2015, 13:02
Одежда для внегородского времяпровождения у многих другая. Обычно как - старые кроссовки или старые ботинки на сплошной подошве, не новые, но относительно целые джинсы, или спортивный костюм, или старая кожаная куртка.
На охоте и рыбалки такая одежда не подойдет, а за городом я занимаюсь только этим.
Гость
15 мая 2015, 23:40
Я орал: "Крым наш!" и теперь без штанов.
Гость
16 мая 2015, 10:43
Работать надо, а не орать.
Гость
16 мая 2015, 16:25
Ну и молодец! Я вот ни орал. И никто из моих знакомых не орал, а все равно крымнаш.
Гость
18 мая 2015, 08:46
Гость
16 мая 2015, 10:43
Работать надо, а не орать.
вот и работаем-за себя и крымского парня
Гость
14 мая 2015, 23:12
Ходить дома голым и согбенно рыдать о своей незавидной доле!
Гость
25 мая 2015, 08:49
Как сэкономить установив ЗП чиновникам средние по региону 30-35 тысяч и пересадить их на общественный транспорт
Гость
19 мая 2015, 22:39
С..ка, че за быдлятина тут пасется. Какой кризис, какое повышение цен? Дебилы! Не ну если вы жрете норвежскую семгу и одеваетесь у какого-неть, прости господи кутюрье, из числа заднеприводных, то вас да, кризис коснулся. Может уже пора забить на всю эту вату и смирится, что кризис у вас бошках?
Гость
21 мая 2015, 09:14
у нас тоже детишки чиновников всем довольны. Уровень культуры у них, кстати, такой же
22 мая 2015, 13:09
К вашему сведению, если вы разуете глаза, то цены поднялись не только на норвежскую семгу, а вообще на все продукты и одежду тоже!!!! Но если вы можете жрать одну картошку и ходить в холщовом мешке и лаптях, то я вас поздравляю.
20 мая 2015, 21:39
Ходить голым с постной мордой.