перейти к публикации
22 комментария к публикации

Более 400 человек в 2016 году стали в России лотерейными миллионерами

Гость
23 августа 2016, 18:13
Замануха))заказная статья от почты россии)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 августа 2016, 18:23
реклама?
Гость
23 августа 2016, 13:04
помнится недаано был пост что молодой парень украл лотерейных билетов на миллион а выйгпышь всех билетов был 300000 руб
Гость
23 августа 2016, 22:03
Ага взяли все и побежали покупать билеты ! !! У меня тётя работает в лотерее, говорит год там работает хоть один миллион бы был !!
Гость
24 августа 2016, 07:24
Ага взяли все и побежали покупать билеты ! !! У меня тётя работает в лотерее, говорит год там работает хоть один миллион бы был !!
Гость
24 августа 2016, 08:31
Ну ты зачем три раза одно и тоже написал?
24 августа 2016, 20:45
Гость
24 августа 2016, 08:31
Ну ты зачем три раза одно и тоже написал?
правильно, что 3 раза написал, а то у нас люди такие наивные, что с 1го раза не верят
Гость
26 августа 2016, 08:21
24 августа 2016, 20:45
правильно, что 3 раза написал, а то у нас люди такие наивные, что с 1го раза не верят
выигруют организаторы ,а сын проиграл квартиру на спортивные ставки , это болезнь , аукнется мошеникам, есть пословица : не бойся гнева начальника, бойся слез обиженого
Гость
24 августа 2016, 07:24
Ага взяли все и побежали покупать билеты ! !! У меня тётя работает в лотерее, говорит год там работает хоть один миллион бы был !!
Гость
23 августа 2016, 12:42
Молодцы!!!! А каков процент отдачи в казну ???? (Главное за что)
23 августа 2016, 14:12
Лотерейный выигрыш считается заработком и облагается как полагается 13 процентами
Гость
23 августа 2016, 14:46
23 августа 2016, 14:12
Лотерейный выигрыш считается заработком и облагается как полагается 13 процентами
Неправильно. Все выигрыши облагаются 35%
Гость
23 августа 2016, 16:29
Гость
23 августа 2016, 14:46
Неправильно. Все выигрыши облагаются 35%
Оба не правы. Есть два вида налогообложения: Доходы, полученные в виде выигрышей в лотерею или подарков, подлежат обложению налогом на доходы физических лиц. Для граждан, проживающих в Российской Федерации более 183 дней в году, такие доходы облагаются по налоговой ставке 13%. В отношении граждан, получивших рассматриваемые доходы и находившихся в Российской Федерации менее 183 дней в году, применяется налоговая ставка в размере 30%.
Гость
23 августа 2016, 17:19
Откуда только люди берут такой бред. Откройте налоговый кодекс. Доходы, полученные в виде выигрышей в лотерею или подарков, подлежат обложению налогом на доходы физических лиц. Для граждан, проживающих в Российской Федерации более 183 дней в году, такие доходы облагаются по налоговой ставке 13%.
Гость
23 августа 2016, 21:46
Все иду на лотерейным билетом. как раз 428буду
Гость
23 августа 2016, 14:04
Процент от 30 и выше
Гость
23 августа 2016, 16:30
Не пишите чушь!!! Повторюсь: Доходы, полученные в виде выигрышей в лотерею или подарков, подлежат обложению налогом на доходы физических лиц. Для граждан, проживающих в Российской Федерации более 183 дней в году, такие доходы облагаются по налоговой ставке 13%. В отношении граждан, получивших рассматриваемые доходы и находившихся в Российской Федерации менее 183 дней в году, применяется налоговая ставка в размере 30%.
Гость
23 августа 2016, 17:40
Гость
23 августа 2016, 16:30
Не пишите чушь!!! Повторюсь: Доходы, полученные в виде выигрышей в лотерею или подарков, подлежат обложению налогом на доходы физических лиц. Для граждан, проживающих в Российской Федерации более 183 дней в году, такие доходы облагаются по налоговой ставке 13%. В отношении граждан, получивших рассматриваемые доходы и находившихся в Российской Федерации менее 183 дней в году, применяется налоговая ставка в размере 30%.
это Вы чушь пишите, НК РФ почитайте внимательно. p.s бухгалтер со стажем более 15 леи
Гость
23 августа 2016, 19:36
Гость
23 августа 2016, 17:40
это Вы чушь пишите, НК РФ почитайте внимательно. p.s бухгалтер со стажем более 15 леи
изучай закон бухгалтер обязан знать
Гость
23 августа 2016, 16:28
Вот оно какое "российское производство".