RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Стало известно, что строят напротив ТРК «Космопорт»

Гость
5 апреля 2019, 12:11
ЕЩЕ БОЛЬШЕ ТЦ В ЭТОМ ГОРОДЕ!!!!
Гость
5 апреля 2019, 12:42
людей переселяют за город, говорят строить негде, а на ТЦ землю находят. сколько же вам откатили?
Гость
5 апреля 2019, 12:47
В этом районе ни одной современной школы или учреждения для детей (с кружками, секциями). Для чего детям ТЦ? Чтобы собраться пива попить или деньги измотанных родителей на развлечения промотать? Ау, чиновники! Где ваши головы?
5 апреля 2019, 13:13
Гудок пустой,Самара тоже...покупать некому станет скоро,да и платить за аренду продавцам тоже дорого.
Гость
5 апреля 2019, 12:46
Полнейшее свинство властей. Кому нужна такая власть.
Гость
5 апреля 2019, 12:11
ДАЕШЬ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ТЦ В ГОРОДЕ!!!
5 апреля 2019, 12:29
НУ как же еще могло быть? Жилой комплекс с садиком и школой нафиг не нужен! НУЖНО ИЗ ЛЮДЕЙ БАБЛО КАЧАТЬ В ТЦ! Разве не этого хочет нищий народ?
Гость
5 апреля 2019, 12:12
как они лихо земли раздают! причём муниципальные... может всё-таки задумаетесь что людям нужно?
Гость
6 апреля 2019, 09:45
Политика всех, сменяющих друг друга, властей в Самаре одна и та же: "Заменим учреждения культуры и образования на торговые центры и церкви!". Можно к этим объектам ещё добавить для полноты картины политику размещения алкомагазинов и пивнушек в жилых домах для "удобства" населения. Другой судьбы для Самары у них просто нет. Методично уничтожают заводы один за другим, превращая Самару в одну большую торговую лавку. Правда, становится непонятно, где население будет брать деньги на покупки, если рабочих мест не останется?
Гость
5 апреля 2019, 12:48
Экая новость! Уже 3 этажа и тут вдруг БАЦ - узнали. На заборе висит табличка и реклама на самом ТЦ.
5 апреля 2019, 17:27
А рядом стоит высотка, при строительстве которой даже на двор земли не хватило
5 апреля 2019, 15:15
Очень актуально. Мягков полупустой стоит. Рядом Хофф, теперь еще один.
Гость
5 апреля 2019, 14:05
В этой стройке только одно полезное - паркинг, да и то, если он будет бесплатным
Гость
5 апреля 2019, 12:50
А кто знает что за ТЦ строят на улице Красных коммунаров ?
5 апреля 2019, 17:48
Поймите самара -это купеческий город. поэтому ничего другого в ней строить не будут.
Гость
5 апреля 2019, 12:17
тогда у вас есть отличная возможность заинтересовать город туристами,как шоп-туры,больше же нечего смотреть,зачем лететь в ОАЭ и в Италию,развивайте систему аутлетов
Гость
5 апреля 2019, 15:23
Видимо, девелопер (слово то какое..) исходит из мысли, что раз вокруг строится и покупается много жилья, значит у людей есть деньги и на мебель, ремонт и прочие излишества. Ну-ну... Пусть сначала посадит в этом ТЦ парочку кредитных организаций, которые под бешеный процент прокредитуют покупателей. А потом пусть почитает отчеты ЦБ о степени закредитованности населения...
Гость
7 апреля 2019, 20:00
Я подумала что многоуровневую парковку строят, так как новостроек на той стороне стало не мало. А тут... эх
Гость
8 апреля 2019, 18:19
Даёшь каждому жителю Самары по торговому центру!!!!