Пока люди позволяют так себя вести их уважать никто не будет. Мрак и мерзость. Мне стыдно за них.
Гость
20 июня 2019, 16:19
Даже на фото их соседи смеются. Цирк и позорище.
Гость
20 июня 2019, 15:43
Позор. Рабы
Гость
18 января 2020, 14:03
Да ладно, сколько помню-этот рынок только мешал. Страшный и ничего путного на нем не было ничего.
Гость
20 июня 2019, 16:28
Вставать на колени можно только перед своими матерями. Никакой президент не заслуживает такого уважения! Ничего не буду говорить про рынок. Но акция очень стремная и людям, кто встал на колени должно быть стыдно, в первую очередь перед самим собой. Имхо.
Гость
20 июня 2019, 18:08
"Любят русские люди бунтовать!
Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы!
И ведь знают, что бунтуют и всё равно стоят!"
М.Е.Салтыков-Щедрин.
Гость
20 июня 2019, 19:56
после того как встали на колени - никакого сочувствия к ним нет. рабы, холуи.
сносить однозначно.
Гость
20 июня 2019, 15:35
Да...а судя по фото, прям фермеры и колхозники))) торгаши-перекупы, которые обвешивают и обсчитывают народ!
Гость
20 июня 2019, 15:35
этот перекресток давно нужно модернизировать, сделать безсветофорным , а тем более из-за рынка пешеходы ходят по узенькой дорожке вдоль дороги к остановке и стоят на проезжей части... это ненормально!
Гость
20 июня 2019, 18:45
Этот "рынок" всегда был вонючей помойкой. Из за него на авроре пробки всегда. Позорники...
И, что с того, что эти жёны хозяев из ближнего зарубежья разыгрывают здесь спектакль???!!! Рынок на Аавроре Самарцам ненужен - ТОЧКА!!!
Гость
20 июня 2019, 15:56
Мне кажется, что за такой цирк торгаши совсем другой результат получат. Перегнули палку!
Гость
20 июня 2019, 17:11
позорники
Гость
20 июня 2019, 16:00
Давно уже пора снести этот рынок к чертям собачьим. Там итак аврора вечно перегружена транспортом, народ туда сюда через этот перекресток бегает
Гость
20 июня 2019, 18:48
"Торгаши просят о помощи" уже смешно!))) Самые незащищенные! Старики, дети, инвалиды... это все не то! Торгашам помогите!))))) А то сами не справляются. Позорище!!!
Гость
20 июня 2019, 19:58
Халуями были , халуями и остались. Позорище!!!!
Гость
21 июня 2019, 12:49
Даже уличная торговля должна быть цивилизованной. Рынок давным давно надо было модернизировать. Я за масштабное благоустройство города, за скверы, парки, чистые дворы и улицы. Очень хочется видеть город цветущим! Где та хозяйская рука, которая наведёт в городе порядок?
Гость
21 июня 2019, 07:13
Тётя в красном фартуке походу смеётся над коленопреклонившими))
Цирк зажигает огни))
Рынок необходимо оставить, только облагородить территорию и расширить тротуар, чтобы было удобно и безопасно подходить к остановке транспорта. На этот рынок жители из области привозят свой картофель на продажу и удобно с коляской приходить и покупать по мешку картофель.
Гость
20 июня 2019, 17:50
Было бы ооочень интересно заслушать ругающих рынки через годик-другой. Политика понятна: загнать народ в две продуктовые сети, оккупировавшие уже не только Самару, но и область. А дальше экономика: два монополиста всегда между собой договорятся, конкурировать же не с кем. И будете покупать жратву в разы дороже, чем сейчас. Притом выбора уже не будет: лежит гнилая картошка - трескай гнилую, стоит гречка 100 рублей - бери и радуйся, что она есть.
Гость
20 июня 2019, 17:51
идите в церковь и там на коленях стойте, грехи свои замаливая
Гость
21 июня 2019, 06:06
Правильно, смерды, на колени!!!!
Гость
22 июня 2019, 00:21
Позорище. Сказочный... любит когда рабы на коленях что то просят. Будьте вы прокляты! Из-за таких русских в мире считают рабами.
Гость
20 июня 2019, 16:09
Почему торговцы считают, что они лишаться работы? Работают не законно, не официально. Налогов не платят. Что кроме торговли с их дипломами никуда не берут?
Гость
20 июня 2019, 16:44
Правильно, снесут и поставят ТЦ с Пятёркой или Магнитом. Вот уже кого надо из страны выгонять
Гость
21 июня 2019, 11:20
Ещё бы из 15 мкр рынок выкинули. Засрали все в радиусе 3 км, проходы в 18-30 закрывают и чтоб пройти с остановки до дома надо обходить 700 м по их срачу.
Гость
20 июня 2019, 23:14
это уже не люди. это скот. что и было в очередной раз продемонстрировано на прямой линии. так держать!
Гость
21 июня 2019, 00:24
Умереть стоя,чем жить на коленях!Осталось только нагнуться...
Гость
21 июня 2019, 11:51
И не стыдно так унижаться .торгошня?
Гость
21 июня 2019, 13:28
За всеми этими коленнопреклоненными торгашами стоит администрация рынка, которые в 90-е занимались бандитизмом. Сейчас они прекрываются бабушками дачницами и ферерами, а 5 лет назад дачников выгоняли с рынка и в наглую вымогали деньги за место.
Почему в статье пишут, что жители просят оставить рынок?! Это не так!
Большенство против этой помойки. Мне стыдно жить рядом с этим убогим местом, где торгуют не понятно чем и не платят налоги.
Рынки это конкуренция сетям и возможность дачникам продавать нормальные продукты с огорода. А проплачивают снос рынков, торгаши перекупщики крупные сети. В итоге конкуренции не будет и останутся крупные барыги,которые взвинтят цены до порога терпимости людей.
Гость
21 июня 2019, 00:21
Позорище!!!!
Гость
21 июня 2019, 00:04
рабы заслуживают только плетей...
Гость
23 июня 2019, 03:55
Да на рынке не идеальная продукция, зато огромная конкуренция. Но вы тут все одного не понимаете... Как только уничтожат рынки, как уже уничтожили частные магазины, сетевые станут монополистами и их не так много, договориться смогут. Цены будут такие, что вы взвоете, а любое снижение до нормальных цен будет считаться акцией и халявой) щас даже по акции покупаешь наценка все равно не хилая у магазина
Гость
21 июня 2019, 15:41
Все комментарии по закрытию этого рынка пишут те, кто рядом не живет, а живут рядом с другими своими рынками города. А куда мне и моей жене придется ездить за продуктами на другой рынок города, с пересадками на общественном транспорте. Да, проход очень маленький вдоль ограждения и неудобно подходить к остановке транспорта.
Гость
21 июня 2019, 15:50
Сколько раз меня обвешивали и обсчитывали на этом рынке!
Закрыть !
Гость
21 июня 2019, 16:32
В Ленту сходите, там близко.
Гость
20 июня 2019, 16:08
Рынок очень прибыльное место. Странно что сносят, самый рассадник правонарушений.
Гость
21 июня 2019, 15:46
При Путине Россия встала с колен!
Гость
21 июня 2019, 18:15
Господи, что за срам устроили! Стыдоба !
Гость
21 июня 2019, 18:21
Это до чего же нужно оскотиниться, до чего потерять самоуважение. Гнобят вас - и правильно делают!
Гость
21 июня 2019, 20:02
путинский электорат. противно до омерзения. пошел блевать
Гость
21 июня 2019, 23:13
Путин спасет рынок, и там его будут бесплатно отоваривать.
Гость
24 июня 2019, 03:35
Давайте смотреть правде в глаза, ни каких там колхозников и фермеров лично я на этом рынке ни когда не видел, разве, что отдельные ряды для пенсионеры-дачников. Вот для них, я думаю, выделить место, тем более, что для этой категории много и не требуется. А вот в остальном, там сплошь и рядом, торгуют приезжие торгаши и перекупщики все из ближнего зарубежья. Вот как раз там-то, постоянно царит сплошная антисанитария, грязь и вонь. Иногда, когда мне нужно пойти по ул. Авроры до ул. Гагарина, то вынужден идти через этот рынок. Проход там узкий. И видя, как там лежат чуть ли не под ногами, многие продукты (в том числе рыбные и мясные, явно с давно просроченным сроком годности (это ясно по запаху)), у меня честно говоря, все увиденное вызывает отвратное и тошнотворное чувство (поэтому там все так и дёшево). В общем лично я обеими руками за то чтобы этот рынок наконец-то убрали. Ну а для дачников, конечно же я думаю, власти должны оставить места для торговли.
Гость
24 июня 2019, 04:47
ДО КАКОЙ ЖЕ СТЕПЕНИ НУЖНО БЫТЬ ГЛУПЫМИ, ЧТОБЫ ВСТАТЬ НА КОЛЕНИ!!!
УВАЖАЙТЕ СЕБЯ!!!
p.s. ВЛАСТИ НЕ ДО ВАС, ПОЙМИТЕ!!!
Я - Поддерживаю сохранение рынка на Авроре и его БЛАГОУСТРОЙСТВО!! Я - покупатель этого рынка более 20 лет !!! На этом рынке закупаются многие пенсионеры, потому что рынок должен быть в ШАГОВОЙ доступности !!! Там можно купить нормальную зелень, овощи, в отличие от Магнитов и паче с ними. Пенсионеры там же реализуют дачную продукцию, благо дачные маршруты недалеко. Мешает этот рынок только хищным сетевикам. Самара всегда была торговым городом. Аврора для рынка-ИДЕАЛЬНОЕ место. Поддерживаю просьбу женщин!!! Жаль, что унижаться надо !!! Деньги надо вложить - в благоустройство рынка, это часть городской структуры !!! А не в пустой бульвар. Молодые мамы должны растить детей на отечественной сельскохозяйственной продукции!!!!! Желательно - самарской !!! Рынок - наше здоровье!!! Горе тем, кто этого не понимает.
Гость
21 июня 2019, 12:16
Ломать не строить, рынок это живое проявление торговли, заслужившее веками своё право на существование. Всякие сети монополисты дерут втридорого и не факт что продают качественный товар.
Гость
21 июня 2019, 09:39
ему до фене,что вам работать негде. царь не должен трудоустраивать каждого
Достижения
Свой среди своих