1 октября четверг
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

Гость
20 июн 2019 в 15:26

Самим гражданам не стремно так действовать? Незаконный объект торговли. Кто их на колени поставил... Кого они защищают?

Коммунист
20 июн 2019 в 15:28

Позор стоять на коленях. Дожили. Как приятно, наверно, властьимущим это лицезреть. Унижайтесь дальше и с вами будут обращаться как вы заслуживаете.

чел
20 июн 2019 в 15:35

этот перекресток давно нужно модернизировать, сделать безсветофорным , а тем более из-за рынка пешеходы ходят по узенькой дорожке вдоль дороги к остановке и стоят на проезжей части... это ненормально!

Самара
20 июн 2019 в 15:35

Да...а судя по фото, прям фермеры и колхозники))) торгаши-перекупы, которые обвешивают и обсчитывают народ!

Злой Клоун
20 июн 2019 в 15:43

Позор. Рабы

Гость
20 июн 2019 в 15:56

Мне кажется, что за такой цирк торгаши совсем другой результат получат. Перегнули палку!

Гость
20 июн 2019 в 16:00

Давно уже пора снести этот рынок к чертям собачьим. Там итак аврора вечно перегружена транспортом, народ туда сюда через этот перекресток бегает

Мимимишка
20 июн 2019 в 16:08

Рынок очень прибыльное место. Странно что сносят, самый рассадник правонарушений.

Гость
20 июн 2019 в 16:09

Почему торговцы считают, что они лишаться работы? Работают не законно, не официально. Налогов не платят. Что кроме торговли с их дипломами никуда не берут?

Гость
20 июн 2019 в 16:18

Не унижаться надо а требовать, это их работа

Сергей
20 июн 2019 в 16:19

Даже на фото их соседи смеются. Цирк и позорище.

Гость
20 июн 2019 в 16:28

Вставать на колени можно только перед своими матерями. Никакой президент не заслуживает такого уважения! Ничего не буду говорить про рынок. Но акция очень стремная и людям, кто встал на колени должно быть стыдно, в первую очередь перед самим собой. Имхо.

Самарчанка
20 июн 2019 в 16:44

Правильно, снесут и поставят ТЦ с Пятёркой или Магнитом. Вот уже кого надо из страны выгонять

Александр
20 июн 2019 в 17:11

позорники

Фото пользователя
20 июн 2019 в 17:30

Пока люди позволяют так себя вести их уважать никто не будет. Мрак и мерзость. Мне стыдно за них.

Гость
20 июн 2019 в 17:50

Было бы ооочень интересно заслушать ругающих рынки через годик-другой. Политика понятна: загнать народ в две продуктовые сети, оккупировавшие уже не только Самару, но и область. А дальше экономика: два монополиста всегда между собой договорятся, конкурировать же не с кем. И будете покупать жратву в разы дороже, чем сейчас. Притом выбора уже не будет: лежит гнилая картошка - трескай гнилую, стоит гречка 100 рублей - бери и радуйся, что она есть.

Александр
20 июн 2019 в 17:51

идите в церковь и там на коленях стойте, грехи свои замаливая

Александр
20 июн 2019 в 18:08

"Любят русские люди бунтовать!
Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы!
И ведь знают, что бунтуют и всё равно стоят!"
М.Е.Салтыков-Щедрин.

Дно
20 июн 2019 в 18:45

Этот "рынок" всегда был вонючей помойкой. Из за него на авроре пробки всегда. Позорники...

Дно
20 июн 2019 в 18:48

"Торгаши просят о помощи" уже смешно!))) Самые незащищенные! Старики, дети, инвалиды... это все не то! Торгашам помогите!))))) А то сами не справляются. Позорище!!!

нина
20 июн 2019 в 19:56

после того как встали на колени - никакого сочувствия к ним нет. рабы, холуи.
сносить однозначно.

Гость
20 июн 2019 в 19:58

Халуями были , халуями и остались. Позорище!!!!

Гость
20 июн 2019 в 21:13

Выступающие за снос рынков не понимают, что последствия сноса когда-нибудь обязательно аукнутся и по ним самим. Если им не жалко других людей, то о себе хотя бы подумали.

20 июн 2019 в 21:57

И, что с того, что эти жёны хозяев из ближнего зарубежья разыгрывают здесь спектакль???!!! Рынок на Аавроре Самарцам ненужен - ТОЧКА!!!

химик
20 июн 2019 в 23:14

это уже не люди. это скот. что и было в очередной раз продемонстрировано на прямой линии. так держать!

Влад
21 июн 2019 в 00:04

рабы заслуживают только плетей...

ANDREY
21 июн 2019 в 00:21

Позорище!!!!

ANDREY
21 июн 2019 в 00:24

Умереть стоя,чем жить на коленях!Осталось только нагнуться...

Джек
21 июн 2019 в 06:06

Правильно, смерды, на колени!!!!

Пойдём копать картошку
21 июн 2019 в 07:13

Тётя в красном фартуке походу смеётся над коленопреклонившими))
Цирк зажигает огни))

sobesoff
21 июн 2019 в 09:39

ему до фене,что вам работать негде. царь не должен трудоустраивать каждого

ляпсус
21 июн 2019 в 10:50

все сетевые магазины -лента спар ти тд принадлежат друзьям ввп а зачем им конкуренты всю уличную торговлю убьют так что не обольщайтесь...

Роза
21 июн 2019 в 11:20

Ещё бы из 15 мкр рынок выкинули. Засрали все в радиусе 3 км, проходы в 18-30 закрывают и чтоб пройти с остановки до дома надо обходить 700 м по их срачу.

Александр
21 июн 2019 в 11:51

И не стыдно так унижаться .торгошня?

Анастасия
21 июн 2019 в 12:07

На коленях просят милости Царя. Какой позор...

Александр
21 июн 2019 в 12:16

Ломать не строить, рынок это живое проявление торговли, заслужившее веками своё право на существование. Всякие сети монополисты дерут втридорого и не факт что продают качественный товар.

Wind
21 июн 2019 в 12:49

Даже уличная торговля должна быть цивилизованной. Рынок давным давно надо было модернизировать. Я за масштабное благоустройство города, за скверы, парки, чистые дворы и улицы. Очень хочется видеть город цветущим! Где та хозяйская рука, которая наведёт в городе порядок?

Ната
21 июн 2019 в 13:28

За всеми этими коленнопреклоненными торгашами стоит администрация рынка, которые в 90-е занимались бандитизмом. Сейчас они прекрываются бабушками дачницами и ферерами, а 5 лет назад дачников выгоняли с рынка и в наглую вымогали деньги за место.
Почему в статье пишут, что жители просят оставить рынок?! Это не так!
Большенство против этой помойки. Мне стыдно жить рядом с этим убогим местом, где торгуют не понятно чем и не платят налоги.

Злой Гражданин
21 июн 2019 в 13:56

Эти люди заслуживают такой власти и такого президента. Остальные, кто не чувствует себя холопом, имеют гордость и самоуважение, на колени не встанут, тем более перед таким .....

blond
21 июн 2019 в 15:41

Все комментарии по закрытию этого рынка пишут те, кто рядом не живет, а живут рядом с другими своими рынками города. А куда мне и моей жене придется ездить за продуктами на другой рынок города, с пересадками на общественном транспорте. Да, проход очень маленький вдоль ограждения и неудобно подходить к остановке транспорта.

ААА
21 июн 2019 в 15:46

При Путине Россия встала с колен!

Андрей
21 июн 2019 в 15:50

Сколько раз меня обвешивали и обсчитывали на этом рынке!
Закрыть !

Гость
21 июн 2019 в 16:32

В Ленту сходите, там близко.

21 июн 2019 в 16:39

Рынки это конкуренция сетям и возможность дачникам продавать нормальные продукты с огорода. А проплачивают снос рынков, торгаши перекупщики крупные сети. В итоге конкуренции не будет и останутся крупные барыги,которые взвинтят цены до порога терпимости людей.

Мистер Харви
21 июн 2019 в 17:27

Светленькая , та что слева на коленях, ничо такая!!!
Зря торговлей занимается, могла бы хорошие деньги зарабатывать, даже с колен не поднимаясь

Ольга
21 июн 2019 в 18:15

Господи, что за срам устроили! Стыдоба !

Ипполит
21 июн 2019 в 18:21

Это до чего же нужно оскотиниться, до чего потерять самоуважение. Гнобят вас - и правильно делают!

Димитрий
21 июн 2019 в 20:02

путинский электорат. противно до омерзения. пошел блевать

Гость
21 июн 2019 в 20:12

Тётки встаньте с колен, не по путински это!!

Кося
21 июн 2019 в 23:13

Путин спасет рынок, и там его будут бесплатно отоваривать.

Загрузка...