перейти к новости

«Снесли с десяток павильонов»: самарец снял на видео, как зачистили Кировский рынок

5 августа 2019, 14:59
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
7 августа 2019, 11:08
В этом я поддерживаю местные власти: хватит торгового хлама. Площади и улицы стали преображаться и город наконец то на город стал похож , а не на цыганский табор
Гость
5 августа 2019, 18:48
давно пора, скорее бы еще и барахолку на трамвайном кольце в 15-м м/районе снесли
Гость
6 августа 2019, 02:42
Правильно делают, что сносят. Давно пора снести весь этот рассадник криминала!
Гость
5 августа 2019, 16:05
Теоретически, можно было бы начать строительство ТПУ с открытия многострадального второго выхода из метро "Кировская". Или с постройки подземного пешеходного перехода на Пятилетку (в идеале его можно и совместить с выходом из метро), чтобы людям не приходилось тащиться черт те куда к пешеходному мосту, а потом еще и лезть на него. Но это не наш метод.
Гость
5 августа 2019, 19:24
"помимо электрички, в шаговой доступности будут станция метрополитена, городские и пригородные маршруты автобусов, троллейбусная и трамвайные линии" - они и сейчас доступны. Рынок, конечно, убрать от ж/д надо. Все остальное, особенно "автовокзал" - очередной отмывочный бред.
5 августа 2019, 21:36
Про автовокзал позабавило, особенно про множество подземных и надземных переходов.
Гость
6 августа 2019, 10:22
Транспортно-пересадочный узел для кого будет построен? Основной поток пассажиров был как раз на этот рынок.Для каких целей инвестировать бюджет региона в этот проект? Или все-таки будет освоение данной территории (инфраструктура, жилая недвижимость)?
6 августа 2019, 21:27
Рынок находился в санитарной зоне ж. д. т. е. по правилам его там не должно было быть. Я не могу оформить участок дачный, а здесь пожалуйста. . . .