перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«К 18-летию заработаю на автомобиль»: как школьник Саша создает бычью ферму

Ребёнок, лишённый детства....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 октября 2020, 08:19
А в 20 его нахлобучит налоговая,и автомобиль уйдет на взятки.
8 октября 2020, 08:23
На правах рекламы))
Гость
8 октября 2020, 09:53
вот она современная реальность: не космонавт, не академик, не защитник Отечества - а сельчанин, НО с автомобилем! ладно хоть стремление становиться рэкетёром прошло
Гость
8 октября 2020, 11:15
А за поиск монет и срок можно получить. Тем более за продажу реликвий!
8 октября 2020, 13:00
Ох уж эти сказки! Ох уж эти сказочники!(с)
Гость
8 октября 2020, 12:04
Наивные, как дети. Вы правда верите в эту чушь, если такие коменты пишите.
Гость
8 октября 2020, 14:27
Какое одибиливание прошло. По коментам вижу последствия. Пикинесы дворовые рассуждают о том : Что такое хорошо и что такое плохо. Целые отары гудят.
Гость
8 октября 2020, 11:13
Вся семья походу на ребенке едет! Сами работать не хотят, а заставляют ребенка кур кормить, металл собирать, быка выращивать на дерево лезть за яблоками и т.д. . Купили бы ему компьютер и не мучали ребенка! Проверить семью нужно все ли там в порядке!
Гость
8 октября 2020, 12:28
А потом типа "бешенство" и изымут всё стадо. А парень молодец.
Гость
8 октября 2020, 14:29
К 18летию он заработает второй срок, скотина будет оптом на рынок сдана еще в 14 лет.
8 октября 2020, 17:55
Подросток из американского города Мемфис, штат Теннесси, самостоятельно собрал у себя дома действующий ядерный реактор и попал в Книгу рекордов Гиннесса. Четырнадцатилетний Ростислав Абрамов из Кривого Рога изобрел чудо-броню, которую не пробьет ни один снаряд. Свою разработку нового корпуса танка он представил инженерам и конструкторам «Укроборонпрома» на заводе им. Малышева в Харькове.
Гость
12 октября 2020, 12:59
"...Те, кто бесконечно верят в успех..."...Хотя, так Россию быстрее узнает...
Гость
3 ноября 2020, 09:24
Лишь бы не мешали "умные" чиновники...
Гость
3 ноября 2020, 09:52
Налоговая уже руки потирает от счастья. Ещё один нашелся.
Гость
3 ноября 2020, 13:06
Налоги с яблок заплатил?
Гость
8 октября 2020, 12:41
Побольше таких ребят...
Гость
8 октября 2020, 09:12
Ну хоть кто-то что-то создаёт, а не тупо качает из недр...
Гость
8 октября 2020, 12:44
Удачи парнишке! Своими руками и головой хочет сделать свое будущее.
Гость
8 октября 2020, 08:17
Не блохером, а фермером. Молодец, на таких Россия держится, успеха в благих начинаниях.
Гость
8 октября 2020, 09:50
Куркуль растёт.