перейти к публикации
24 комментария к публикации

От «Кирыча» до «Птички»: обзор рынков Самары, которые пережили миллениум

Гость
7 ноября 2021, 21:41
Кто пишет такое вранье что земля под рынком в 15 микрорайоне находиться в частных руках.Рынок стоит на "красной линии"под ним находяться коммуникации с горячей водой и отоплением и она не может принадлежать частникам.Там без конца прорывы и землю копают.Существуют охранные зоны,где строить нельзя,здесь построил кто-то из чиновников или бандюганов.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 ноября 2020, 18:34
Вот раньше, когда рынок был в Энегетике, я бы поверил. Там вещи были настоящие, как в берёзке. А сейчас на рынках торгуют фуфлом, впрочем как и в бутиках. Одни джинсы чего стоили. Ничего даже близкого нет. А сапоги финские зимние, невесомые лёгкие ? Я последний раз в берёзке брал стоящее в 1990 году. Ща эти гадюшники надо истребить. Там китай один вонючий. Даже адик с масти съехал и китаем торгует. А джинса когда протиралась, на коленках орлы появлялись. Вилдкэт, трапер, монтана......и тд. Я уже про сигареты молчу.
28 ноября 2020, 10:57
Позор Самары. Самара уже не Куйбышев по всем параметрам.
Гость
27 ноября 2020, 18:55
милениум реланиум русские слова используйте для написания статьи.
Гость
27 ноября 2020, 23:14
На минуточку... Молоко Село Зелёное 2л в той же 5ке стоит 135р а у нас на рынке в 15ой 110р. И многое другое. У меня Всё!
Гость
28 ноября 2020, 02:09
Всегда негативно относился к рынкам, но вот однажды купил в 15ке бейсболку за 250 р.и мое мнение несколько изменилось, хотя обычно покупаю их в спортмастере по цене в 2-3 раза выше. Купил кожаную сумку в империи сумок, вторую, обе развалились за год, понял что в ТЦ тоже торгуют дешевым китайским ширпотребом, только вывески побогаче. В той же 15 ке брал кожаные перчатки за 2тыр, в спортмастере купил перчатки zeiner за 1,5 тыр, начали лезть буквпльно через 2 недели, цены там явно завышены раза в 2 относительно качества. Так что, хоть я их и недолюбливаю,рынки имеют право на существование, хоть их дни и сочтены уже.
Гость
27 ноября 2020, 18:26
Сносите зассаные прилавки быстрее, облагородьте Самару.
Гость
28 ноября 2020, 07:51
Все эти рынки-рассадники заразы...в 21 веке надо от этого избавляться!!
Гость
28 ноября 2020, 13:47
Из всех рынков жалко рынок Ленинского района, который сейчас называют Губернским. Бездарная реконструкция шабашниками ВолгаСтальМонтажа уничтожила уникальный облик этого здания с очень интересной историей. А было время, это здание даже на открытках печатали.
Гость
28 ноября 2020, 19:05
Было время- взял вещь, вынес на рынок, постоял в сторонке и продал. Это мне нравилось. Позже стало хуже. Больше на рынок не хожу. Покупаю по интернету. А продавцы пусть продают друг другу за неимением покупателей. Понятно, что больше торговцев никто так не любит деньги. А я не люблю тех, кто любит деньги. Родину надо любить.
Гость
28 ноября 2020, 21:10
Рынки необходимо реконструировать, чтобы чистота и порядок были, витка как у нас свалки , то лучше разогнать и закрыть.
29 ноября 2020, 14:35
В ТЦ с продавцом не покуришь пока шмотки примеряешь. Я за рынки просто в нормальном санитарном состоянии.
Гость
1 февраля 2021, 22:22
Рынки должны быть, и чтобы не говорили , но на них цены дешевле чем в ТЦ . Но они должны быть облагорожены и выглядеть презентабельно, а не так как они были в 90 годы.