перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Компания «Авиакор» проиграла иск к Минтрансу Самарской области

Гость
2 марта 2021, 14:22
Сами там решили строить, сами залезли. о дорогах не думали видимо совсем, когда деньги поступали на счета за квартиры..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 марта 2021, 16:18
Вот и надо было сначала построить дорогу, а только потом возводить жильё. То есть власти были обязаны в момент представления территории для жилой застройки оговорить техусловия (обременения) для застройщика. И тогда бы квартиры там не стоили халявных денег, а нынешние жители Крутых Ключей не требовали бы строить дороги. А кто им должен строить теперь дорогу: Кошелев или бюджет?
Гость
3 марта 2021, 08:16
Хорошо устроился г.Кошелев. Стрижет бабло за свои курятники с доверчивых колхозников, а школы, детсады, поликлиники, дороги ему областной бюджет строить должен.
Гость
2 марта 2021, 15:32
Может быть им там ещё и аэропорт возвести?
Гость
3 марта 2021, 08:50
У нас как всегда: Ни одно доброе дело не остается безнаказанным! Вы себя послушайте! Человек работал и построил дорогу которая нужна всем. Так давайте ему не заплатим? А если вам в конце месяца на работе скажут, что директор (министр) сменился и теперь мы вам не заплатим зарплату? Кошелев строил дома, и те кто покупал там жильё платили за квартиры и прилегающую к дому территорию. Так в любом городе заведено. Но если строишься дом вдоль Московского Шоссе? Что и Московское шосее обязан проложить заново? Куда эти затраты включить? Может в стоимость квартир? Считаю, что можно обсуждать размер стоимости, но то что нужно платить факт. Любая работа должна быть оплачена! Меня могут понять Электрики, плиточники, и многие другие, кто был в ситуации когда заказчик не оплачивает то что было уже сделано. Когда он строил всех все устраивало? Или что кидать это уже норма? Как тогда жить?
Гость
3 марта 2021, 10:36
Возле Чапаевска место есть там постройте дома и АШАН+ Леру Мерлен и денег будет много и все довольны! За одно Самару разгрузите транспортом!
Гость
2 марта 2021, 14:47
Ага, помнится сам Кошелев говорил что ему пообщели заплатить за постройку каких-то дорог, а потом кинули... когда министр сменился...
Гость
3 марта 2021, 00:23
Господин депутат сделал многомиллиардное состояние, продавая втридорога бетон, имеющий копеечную себестоимость. Пусть теперь (прошу прощения за каламбур) раскошелится и обеспечит людей, подаривших ему огромные деньги, пригодной для жизни инфраструктурой!