RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В районе «Самара Арены» появятся торговые ряды

Гость
30 апреля 2021, 11:46
Там и сейчас никого нет, и потом не будет...
Гость
30 апреля 2021, 11:53
И СТОИЛИ ПИЛИТЬ ВЕКОВЫЕ ДУБЫ РАДИ БАЗАРА ИЗ АЗИИ?👺
Гость
30 апреля 2021, 13:58
правильно, позакрывали рынки возле домов, где люди в основном продукты покупали, вместо того, чтобы их в порядок привести. Теперь в жопе мира открывают торговые ряды. Для кого их там делают? бабулька, которая на свои крохи с пенсии, выкраивала на кусок свежей рыбы, весь день не будет тратить на транспорт с пересадками, чтобы за ним туда ехать. Да и тем кто работает, тратить свой выходной на такие разъезды, тоже не очень то охота. Вредители настоящие, а не управленцы городские...
Гость
30 апреля 2021, 15:08
Был в субботу в агропарке, цены не дешевле городских, а что-то и дороже, это при том что торговцы этой площадки освободили от налогов, жадность меры не знает, также будет возле Банк - Арены.
Гость
30 апреля 2021, 11:51
ну вот и пришли к логическому решению вопроса "что будет на площадке у стадиона" - торговые точки ушамирского
Гость
30 апреля 2021, 12:18
самара космическая, ага торгаши барыжники
Гость
30 апреля 2021, 15:23
Зачем обманывать людей?! Не надо никаких торговых рядов рядом с крупным спортивным комплексом. Торговые ряды есть рядом на 18 км Московского шоссе, да и весь город в них. Насчет цен лапшу на уши не надо вешать: аппетиты коммерсантов известны, в сторону уменьшения цен там никогда не будет. Стройте там только спортивные дворцы и комплексы, о чем только и пишут жители, а вы очередную затравку о коммерсах... Власть должны быть властью, а не решателем коммерческих проектов.
Гость
30 апреля 2021, 20:26
В самом Агро парке и так посетителей почти нет из-за дороговизны продуктов и удалённость от общественного транспорта. Так ещё здесь рядов таких же дорогих не хватало. Как всегда "всё для народа" 🙄
Гость
30 апреля 2021, 12:10
Путин же велел не превращать мундиальные стадионы в рынки! Азаров, не слышал?
Гость
30 апреля 2021, 15:06
Все рано или поздно в нашем городе заканчивается примитивной торговлей, перепродажей, которую власть ласково величает "доступными ценами на продукты". Это все, на что у нас хватает ума (у чиновников) и денег (у населения).
Гость
30 апреля 2021, 15:07
Какой дурак туда поедет ? Переться по пробкам, жечь бензин ? Терять время и деньги. На любом рынке или магазе всё возьмёшь.
Гость
30 апреля 2021, 11:46
по чём мойва..вопрос?
Гость
30 апреля 2021, 15:15
Они б ещё в Преображенке этот рынок поставили :)
Смешно)))
Гость
30 апреля 2021, 11:48
Барыжная самара сплошной рынок.
Гость
30 апреля 2021, 12:31
Нью-Лужники начала девяностых!!!
Гость
30 апреля 2021, 12:39
Был. Увы .цены там так задраны.что ехать в такую даль нет смысла.
Гость
30 апреля 2021, 12:42
Она же теперь "Солидарность Арена" ?! "Самары..." здесь уже нет.
Гость
30 апреля 2021, 15:10
КУ КУ чтоли совсем уже ?
Гость
1 мая 2021, 10:43
Солидарность - базар.
Гость
1 мая 2021, 10:44
Давно здесь писали. Какой стадион? Базар будет.