16 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
5 июл 2021 в 22:50

И туда дрбралась команда разрушителей, всё в плитку и асфальт с велодорожками, платными разумеется

5 июл 2021 в 20:25

Надо там теперь Волгофест проводить и Рок над Волгой

Конегонь
5 июл 2021 в 15:22

В Ширяееве только артобъектов не хватает. Все г- но с набережной туда будут свозить

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 14:46

и пустить туда один ОМик из одного плавающего

Гость
5 июл 2021 в 15:04

Не дают покоя заповедные земли.

5 июл 2021 в 15:55

не надоело муслявить Ширяево, в году по несколько раз, нет здесь ничего и никто делать ничего не собирается, кто не верит , приедьте посмотрите, обоср...ться негде, если только под кустом, а разговор что что-то будет, идет не один десяток лет, от первых лиц области, но воз и ныне там.

Гость
5 июл 2021 в 15:41

а какже канатная дорога... выборы на носу)))))

ОТВЕТИТЬ
шофер
5 июл 2021 в 14:43

Все видать новости закончились. Теперь афторы будут слова местами менять об одном и том же? )))))😜

Гость
5 июл 2021 в 14:50

Ага, горнолыжный парк, чтобы на лыжах с Монастырской горы съезжать прямо на местное кладбище...

Гость
5 июл 2021 в 14:53

Выборы близко...

Гость
5 июл 2021 в 20:39

Одни планы. То на месте грузового порта хотят строить, который даже не перенесли, то в селе Ширяево собираются.
До конца ни чего нормально не могут довести.

Анонимно
5 июл 2021 в 21:06

Ресторан как знаковый объект благоустройства. Этого достаточно. Добавить нечего.
А еще интересно как вдруг Реймер стал приближен ко двору. То ресторан в административном здании, теперь в «тур. кластере» это такой местный Пригожин? Дальше столовая Белого дома и приемы на 1 просеке? :)))

Pchelka
6 июл 2021 в 08:59

Туалеты сначала хотя бы поставьте! Люди на экскурсии приезжают и по кустам нужду справляют. А вы - "Горно-туристический парк"...

наталья
6 июл 2021 в 13:18

туалеты там нужны.это точно

Ингрида Алибабаевна Панасюк
6 июл 2021 в 17:47

Дмитрий Игрич, может лучше Распилочно-карманообогатительный комбинат?

Гость
6 июл 2021 в 18:25

видать и Ширяево испоганят, как набережную, которая разваливается...
Нужен Сбор подписей и предложений МЕСТНЫХ жителей, что скажут , только то и делать, включая туалеты общественные и бесплатные... и контроль со стороны местных -100% !

Загрузка...