20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Фото пользователя
15 сен 2021 в 21:44

"позволяет обеспечивать электроснабжением 50 тысяч частных домов."

Вообще ни о чём, если сопоставить со стоимостью затрат на строительство этих ветряков.

Димитрий
15 сен 2021 в 14:04

электрогитару володька свою там подключать собрался

Коммунист
15 сен 2021 в 14:08

Начинаем строительство ветряных мельниц! Готовьте денежки. Деньги на ветер в прямом смысле.

Гость
15 сен 2021 в 21:45

Что же интересно ждать, снова повышение тарифов не два раза в год, а четыре? или за раз поднимете, чтоб проект себя окупил?

Гость
15 сен 2021 в 22:34

Корни может и финские, а вот откаты за строительство наши - доморощенные. Потом скажут ну не шмогли, ошибались... как всегда. Но кому надо карманы уже баблом набьет. И всё по закону!

Гость
16 сен 2021 в 09:13

Привет. Пусть посмотрят на Техас при минус -20 у них все ветрики встали. У нас и ветра нет и холодно. Походу или пилить собрались или по европейским домикам своим соскучились. Решили для вида построить. Чтоб чувствовать себя как дома ,а не на вахте устали от вахты работяги.

Гость
16 сен 2021 в 09:21

какая чушь. очередной распил денег

Гость
15 сен 2021 в 22:55

Ждём электричество дешевле или хотябы одинакового для всех!

ОТВЕТИТЬ
Ребе Либерман
15 сен 2021 в 14:22

Очередной грандиозный проект, который "будет".

Пуля в Нос!
15 сен 2021 в 15:15

Свет подорожает теперь?

Гость
15 сен 2021 в 16:12

Это хорошо, тем более экологично, ждем запретов на строительство курятников в Самаре, посадок загрязнителей воздуха и устойчивой траектории роста. Потом подумаем за кого голосовать.

Гость
15 сен 2021 в 16:12

Зарубежные хозяева дали команду и понеслось , теперь средства налогоплательщиков будут топить во всяких ветряках и солнечных батареях . Электроэнергии в стране вполне достаточно , почти все заводы потребляющие ранее её успешно разрушены , излишки за копейки продают в Китай , для кого они этот цирк устраивают 🦧🦧🦧

Дэ,билоидам
15 сен 2021 в 16:43

Думаете электричество дешевле станет ? Крен вам.

Маршак Измаил
15 сен 2021 в 18:29

Нормальная тенденция к замещению старых мощностей.

Гость
15 сен 2021 в 21:44

м-да... убыточный проект, либо отмыв денег. В самарской области для кайтсерфинга ветер сложно найти, очень редко дует, а тут аж ветроэлектростанцию...

егорка
16 сен 2021 в 03:02

Это надо в Норильске строить--там людей ветер сносит , а в Самаре--какой ветер ?

ЖКХ
16 сен 2021 в 03:04

Поддержим общественную петицию –---отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара , офис , ул. Самарская д 34. Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .

Гость
16 сен 2021 в 06:54

Всё просто, практически уникальный проект, в этом весь секрет). А вообще красиво когда ветряки крутятся, Европу напоминает)

Гость
16 сен 2021 в 16:25

264 тыс кВт, а мощность одного блока АЭС 1200 тыс квт

Загрузка...