Бизнес Осенний локдаун-2021 Представители бьюти-бизнеса попросили власти ослабить COVID-ограничения

Представители бьюти-бизнеса попросили власти ослабить COVID-ограничения

Они составили коллективное обращение

Работники бьюти-сферы заявили, что принимают клиентов строго по предварительной записи

Губернатору Самарской области Дмитрию Азарову хотят направить коллективное письмо от руководителей салонов красоты. Работники бьюти-индустрии попросили разрешить им работать во время вынужденных «каникул» с 25 октября по 7 ноября.

Фрагмент письма опубликовала на своей странице в Instagram одна из представительниц бьюти-бизнеса Анастасия Вострикова с призывом написать губернатору коллективную жалобу.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

— По факту, наша сфера не является местом массового скопления людей. Посещение строго по записи, в день не более 10–15 человек, — говорится в тексте обращения.

Кроме того, авторы письма обратили внимание на то, что в их салонах соблюдают все санитарные нормы и антиковидные предписания.

С 25 октября по 7 ноября 2021 года в Самарской области объявили режим нерабочих дней из-за пандемии коронавируса. Под вынужденные выходные подстроили также осенние каникулы в школах.

Сильнее всего режим нерабочих дней ударит по спортзалам и салонам красоты. Однако локдаун не повлияет на работу медицинских учреждений.

Всю информацию о локдауне в Самарской области мы собрали в одном материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления