перейти к публикации
24 комментария к публикации

Суд арестовал счета депутата Самарской губернской думы

4 марта 2022, 12:31
У всех чинушников всё с конфиксацией...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 марта 2022, 10:34
До чего фотография на Кислова А И похожа, сначала думал, что он
Гость
4 марта 2022, 11:26
Не дождетесь!:)
4 марта 2022, 15:46
Гость
4 марта 2022, 11:26
Не дождетесь!:)
Гость, ни в коем случае. Просто похож.
Гость
5 марта 2022, 19:20
4 марта 2022, 15:46
Гость, ни в коем случае. Просто похож.
Одно лицо!
Гость
4 марта 2022, 11:44
А разве депутаты губернской Думы имеют права заниматься коммерческой деятельностью? Гнать надо таких депутатов. Сколько еще таких в Думе?
Гость
4 марта 2022, 15:40
точно, не место этим депутатам в думе, они думают только о своих интересах
Гость
4 марта 2022, 21:44
Гость
4 марта 2022, 15:40
точно, не место этим депутатам в думе, они думают только о своих интересах
Нет, они ради вас во власть пошли, да с неприкосновенностью!
Гость
4 марта 2022, 11:16
...депутат...,единая яроссия...ген.директор-прямо визитная карточка и логистическая характеристика вора,взяточника и уголовника...не пора ли присмотреться к депутатскому корпусу попристальней?!...и потрясти всех!..согласитесь,перечисленные регалии ,как обязательный атрибут к кандидату на нары в России..🤔
Гость
4 марта 2022, 13:35
Когда в сране военный кризис и все затянули пояса, всю депутатскую свору надо обязательно проверять на состав преступления и особенно администрацию города и области. Прокуратура, вот ваша работа.
Гость
4 марта 2022, 12:04
Почему Милеев не складывает с себя полномочия депутата? Особенно после такого скандала. Его давно нужно было исключить из партии.
Гость
4 марта 2022, 10:56
Как может обонкротиться водочный завод , чудеса
4 марта 2022, 21:30
Среднестатистический единоросс...
Гость
4 марта 2022, 10:20
Еще Милеева надо потрести
Гость
4 марта 2022, 10:05
Отлично. А теперь в солнечный магадан его 👍.
Гость
4 марта 2022, 10:33
Вместе с другом Милеевым и его многочисленными родственниками.
Гость
4 марта 2022, 10:39
Долой ГопСтопРесурс!
Гость
4 марта 2022, 22:40
Пусть уже скинутся, такие как он, на спецоперацию и гуманитарную акцию... Всем польза будет...
Гость
4 марта 2022, 10:38
Жалко. 😂😂😂 Теперь сразу при таких условиях жизни они могут и умереть все 😂😂😂 с голода.....
4 марта 2022, 11:54
Гость, ...макарошки всех олигархов спасут
Гость
4 марта 2022, 11:22
Хорошо, что не платила им никогда. Может и прогоним их скоро
Гость
4 марта 2022, 15:39
а вот за вывоз мусора надо платить!!!
Гость
4 марта 2022, 12:12
Ничего личного только бизнес. Гешефтмахеры сидят в губернской думе.
Гость
8 марта 2022, 20:36
началось!