RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Титов объяснил, как можно национализировать иностранные компании в РФ

Гость
30 марта 2022, 11:21
Откуда его вытащили? Который день уже его дичь публикуют.
30 марта 2022, 11:40
Гость, так заграница для них теперь закрыта. Им тут теперь жить приходится.
Гость
30 марта 2022, 11:49
30 марта 2022, 11:49
Гость, так заграница для них теперь закрыта. Им тут теперь жить приходится.
А звездуны же как - то летают и живут там. А у этих всяко больше возможностей. Я имею ввиду чиновников и бизнесюков.
Гость
30 марта 2022, 11:26
Сдается мне, что Константин Алексеевич желает поучаствовать в национализации иностранных компаний :) И его видение отражает его хотелки - хочу прикупить 30% акций компаний и рулить ими :-)
30 марта 2022, 13:12
Для этого и вещает) А что, кто-то подумал, что он о благе народа вдруг задумался?!
30 марта 2022, 22:20
"интересные "предложения про национализацию и продажу акций в народ. Ржу не могу!! Мы это уже проходили!! с ваучерами!! А потом "народные " предприятия оказались в чьих-то загребущих ручонках. И чей-то карман наполнился денежками с продажи этих предприятий. Но только не народный. Хотя наш народ можно обманывать до бесконечности. Уж сколько на пирамидах обжигались, а всё равно попадаются. По второму-третьему разу на одни и те же грабли....Как сказал один персонаж :" на Руси дураков на сто лет вперёд припасено..."
Гость
30 марта 2022, 10:49
Слишком много новостей с его мыслями в последнее время. P.S. Мне он обратно не нужен
Гость
30 марта 2022, 11:02
национализация, говорите? так проходили же уже! не иначе есть желающие потом все это "народное" приватизировать!
Гость
30 марта 2022, 11:31
Сначала эти люди народное добро прихватизировали продали иностранцам. Обогатились. А теперь хотят даром отобрать у иностранцев назвать это национализацией. Отобрать то сможете, но управлять точно нет. Все разрушите и распродадите снова. Какие то бандитские приемы. После такого никто в мире с вами дел иметь не будет.
Гость
30 марта 2022, 11:34
Еще тем сроком надоел...
Гость
30 марта 2022, 11:07
Титов самокритично предлагает исправить то, что сам натворил в 90-е годы.
Гость
30 марта 2022, 11:26
Это называется "исправить"?
Гость
30 марта 2022, 11:00
Не торопись, Константин Алексеевич, с высказыванием мнений. В данной ситуации можно легко мимо струи попасть. Путин уважает западных партнеров и право собственности.
Гость
30 марта 2022, 12:29
Расскажи лутше Константин Лексеич про банк Солидарность , как всё было.
Гость
30 марта 2022, 11:09
Костик, а где народные турбовоз и чулки для выращивания картофеля?
Гость
30 марта 2022, 12:34
А почему каждый день статья с Титовым, он редакцию проплатил на полгода? Есть хоть кто-то кто читает реально???? 😄🤣
Гость
30 марта 2022, 11:13
Дооо, знаем мы как переобувшиеся комсомольцы проводят аукционы. А результат их работы как экспертов можно созерцать в окно. И про рынок акций вспоминать сейчас, ну да, ну да. Идею с ограничением на продажу в одни руки считаю идиотской. Если кто-то захочет выкупить весь фри-флоат по рыночной цене - это будет очень заинтересованный в предприятии инвестор ))) Да и выпуск на IPO предприятия на "внешнем управлении", "национализированного" и т.п., это не поиск инвестора, это какой-то обман. Но здравое зерно в рассуждении есть. Если бы население РФ было более вовлеченным в торговлю на фондовом рынке, то "спецопераций", "обнулений" и тому подобного бы не было, а как результат был бы более высокий уровень жизни.
Гость
30 марта 2022, 11:21
Как надоели эти отставшие от жизни стариканы.
Гость
30 марта 2022, 11:13
Я что то не пойму... он опять власти хочет? Че выперся то? Уж не баллотироваться собрался?
Гость
30 марта 2022, 11:11
В фильме "ДМБ" тоже один изрекал мудрые мысли.
Гость
30 марта 2022, 11:18
Это жжж не спроста.
Гость
30 марта 2022, 12:27
Костя, иди уже на покой 😄, хватит смешить народ.
Гость
30 марта 2022, 13:53
А где фото жены Титова? Да и Ксении что-то давно не видели.
Гость
30 марта 2022, 14:58
известный ?????????????????? политик ??????????????????
Гость
30 марта 2022, 15:24
Константин, Вас Чубайс в гости ждёт.
Гость
30 марта 2022, 18:13
Его ещё Евросоюз не внёс в черный список? Верный кандидат
Гость
30 марта 2022, 19:37
Ответ простой - МАФИЯ рулит страной!
Гость
30 марта 2022, 20:18
Расскажи про Содидарность Константин 🤣. Почему ты её народной не сделал , а ........ ? Иди уже на покой , а то вдруг разбираться начнут и потянется верёвочка....
Гость
31 марта 2022, 12:11
Очередная чушь. "Есть опыт продажи акций... " Да 95 процентов всех акций, купленных на ваучеры давно ничего не стоят. По всей стране прошли рейдерские захваты. Названия сменили и акции теперь ни что. Национализировать, и что дальше? Нет у нас современых технологий. Не будет это работать.
Гость
31 марта 2022, 13:06
Уберите его с это го сайта 63 ру, ему дорога за бугор без возврата в РФ
Гость
31 марта 2022, 13:36
Молчание золото
Гость
31 марта 2022, 14:46
Не надо больше этого чудо политика, ни видеть ни слышать его бред не хотим.
Гость
31 марта 2022, 14:49
Не надо больше такого политика, ни видеть ни слышать его бред не хотим.
Гость
5 апреля 2022, 16:22
Моя, Титов, и бригада, а где Самарская фармацевтическая фабрика??