сначала гаражи все снесли, сейчас пустыри, мусором забитые, потом киоски, типа дикии рынки,Но в самом начале уничтожили все заводы, и почти всю промышленность, никто бы е шёл торговать , если бы всё работало, и всё это делается для народа, будет чей то рынок, скорее всего , какого нибудь чиновника, но ..., дальше без комментариев..., не дай бог народ разбогатеет, и перестанет слушаться.....
Старая конструкция навеса была более практичной и надёжной, чем эти новые павильоны! И продавцы и покупатели находились на рынке под крышей, защищавших их от осадков. А эти новые павильоны, смотрятся как одноразовые.
Не радуйтесь сносу, будет новый рынок. новый глава и бывший охранник не снесет свой бизнес в угоду жителям. Все эти рынки контролируются бывшими охранниками Л.Г.С.
Там поставили новые павильоны в прошлом году,чуть дальше. Так вот они стояли долгое время пустыми. Наверное,аренда дороже. И не удобные тем,что маленькая площадка со ступенями,чтоб войти в павильон. С коляской мамочкам с ребенком не подняться. И сейчас реконструируют не весь рынок. Получится часть новые павильоны,часть те,что были останутся.
Пл Кирова рынка нет сломали! Теперь вместо рынка площадка для мусора который привозят всё лето! Снятый асфальт со всего города! Вместо рынка не пойми что!
да все рынки что "на углах" надо сносить полная антисанитария, покупать продукты на этих точках опасно, ну может кроме тех, что подлежат термической обработке... вон ТЦ стоят пустые - они хотя бы с туатетами, моются полы, теплые и проверяются роспотребот, но необходимо и арендную плату понизть до адекватной. вот на этм углу Н-В и Ф за аренду 3 часовую надо заплатить 1000 рублей да ещё и чистоту навести потом и вся оплата налом и без документов...
Одни ларьки меняют на другие. На большее ума не хватает.
снесите уже Кирыч
А у нас есть архитектор в Самаре????
Наконец-то. Давайте к цивилизации. Как в Москве.
Рынок Шапито нужно тоже разбирать.От Димитрова в сторону Тополей не пройти.
сначала гаражи все снесли, сейчас пустыри, мусором забитые, потом киоски, типа дикии рынки,Но в самом начале уничтожили все заводы, и почти всю промышленность, никто бы е шёл торговать , если бы всё работало, и всё это делается для народа, будет чей то рынок, скорее всего , какого нибудь чиновника, но ..., дальше без комментариев..., не дай бог народ разбогатеет, и перестанет слушаться.....
Дождёмся мы, когда будут разбирать торговые центры?
Полностью согласна, а то остановка напротив дома93 вообще похожа на помойку
Шапито когда реконструируют? Пройти невозможно
Ещё одной тошниловкой меньше-это хорошо! Это здорово! Ул. Авроры от М.Тореза до Аэродромной - пример тому!
аренда "опрятных" ларьков будет неподъёмная для продавцов. Проходили уже...
Наконец то можно будет пройти по этой улице без ощущения вони в носу
Разберите и закройте его вообще.Особенно лавку с тухлой рыбой
Я готов. Но мне, помимо денег, нужно натурой....
Пл Кирова рынка нет сломали! Теперь вместо рынка площадка для мусора который привозят всё лето! Снятый асфальт со всего города! Вместо рынка не пойми что!
Зачем два рынка рядом? Московское шоссе / ново-вокзальную - освободите от рынка и сделайте такой же прекрасный сквер, как на Авроре!
И строить новый.
Привет всем. А мне нравился старый рынок и конструкция была хороша
да все рынки что "на углах" надо сносить полная антисанитария, покупать продукты на этих точках опасно, ну может кроме тех, что подлежат термической обработке... вон ТЦ стоят пустые - они хотя бы с туатетами, моются полы, теплые и проверяются роспотребот, но необходимо и арендную плату понизть до адекватной. вот на этм углу Н-В и Ф за аренду 3 часовую надо заплатить 1000 рублей да ещё и чистоту навести потом и вся оплата налом и без документов...
ВозлеШипки когда снесут рынок и будет порядок а не рыбно овощная вонь?