RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Стало известно, кто купил Самарский металлургический завод у американцев

Гость
17 ноября 2022, 11:20
Да всё равно, что американцы, что наши миллиардеры, лишь бы зарплату платили! Нормальная зарплата и уверенность в завтрашний день, это лучший стимул для патриотизма! А не лозунги и показуха!
Гость
17 ноября 2022, 11:46
Патриотизм в зарплате выражается?)))
Гость
17 ноября 2022, 12:03
Гость
17 ноября 2022, 12:03
Патриотизм в зарплате выражается?)))
В уровне жизни и заработок в том числе
Гость
17 ноября 2022, 12:10
Гость
17 ноября 2022, 12:10
В уровне жизни и заработок в том числе
Патриот - человек, которому хорошо платят или он думает, что живет достойно) В этом что-то есть и где-то уже было. А если приходится жить в другой стране и там этому человеку созданы все условия, то он патриот той страны или своей?
18 ноября 2022, 09:19
а мне не все равно кто покупает наши заводы , я за то , чтобы государство владело главными предприятиями моей страны, а губер идет на поводу у олигархов, и рапортует Путину что у нас все норм, и промышленность и медицина и образование....
Гость
17 ноября 2022, 12:44
Раньше была зарплата привязанная к реальности и соц. пакет. Работяга мог позволить себе и квартиру в ипотеку с автокредитом и ещё на жизнь оставалось. Посморим, что будет дальше по зарплатам !
Гость
19 ноября 2022, 01:05
Ага. Много оставалось на жизнь с ипотекой и автокредитом. Прям ни в чем себе не отказывай.
Гость
17 ноября 2022, 14:02
А Приличное состояние у него только здесь или и в недружественных странах?!
Гость
18 ноября 2022, 10:26
Как смеете подобные вопросы задавать, холоп!
Гость
17 ноября 2022, 23:23
А что не пишите как приватизировали завод, зарплату не платили пока акции не продали этому Дерибаске
Гость
18 ноября 2022, 12:54
Вопрос от телезрителя: А, бизнесмен Михаил Шелков, занимающий 59-е место в рейтинге Forbes, где он держит, эти свои 1 500 000 000 $ ..? Уж не во вражеской ли стране?
Гость
19 ноября 2022, 01:07
может, в матрасе
Гость
18 ноября 2022, 17:34
Все ругаемся, что иностранные компании не развивают бизнес, а только выдаивают. Вот наш, Дерипаска, сколько лет ,когда то процветающий авиазавод, на ладон дышит. Где вложения? Только эксплуатирует, что при советской власти построились. Никакого развития!
Гость
19 ноября 2022, 01:09
Так, капитализм. Это и есть эксплуатация, присвоение результатов чужого труда.
Гость
19 ноября 2022, 07:44
А в журнале Forbs одни ,,трудяги,, Даже в рейтинге мдя.....
Гость
19 ноября 2022, 08:16
Этот завод ждёт участь всех остальных.
Гость
17 ноября 2022, 12:02
Правильнее было бы национализировать, акции раздать работникам, контрольный пакет у государства. Убытки покрыть за счёт бандитов 90-х - Титова и его семьи, и Дерибаски. Ну и немешало бы провести проверку по факту рейдерского захвата государственной собственности. Если проверку не проводят, значит правоохранительные органы в доле. Позор.
Гость
17 ноября 2022, 13:05
Да, национализировать уж все, до конца. И так уже 2/3 экономики национализировано. И акции раздать. А потом всегда можно сказать, что во всем виноват проклятый капитализм. Ллллел.
Гость
17 ноября 2022, 12:45
М-да. Теперь и этот завод развалится.....
Гость
18 ноября 2022, 09:53
Алюминий металлург наши купили, завод почти убит
Гость
20 ноября 2022, 18:27
Намекаю. Авиастроительный кластер на основе титана, алюминия, нескольких заводов в Самаре, САУ........ Начать с простых мавиков для домбаса и развиваться далее.
Гость
17 ноября 2022, 14:02
Какая разница чей завод, лижбы платили бабосы и вовремя
Гость
18 ноября 2022, 12:01
Отрадно, что наши Самарские предприятия снова будут работать под контролем соотечественников. Отчисления и налоги поступят в казну, производство не остановится. Правительство России возьмёт под контроль деятельность этих столь важных для развития производства акционерных обществ. Внедрение в деятельность новейших технологий.
18 ноября 2022, 13:36
Екатерина Антонова., +15Р, кремлебот
Гость
19 ноября 2022, 02:16
А с каких это пор америкашки в России свои активы продают.Ведь всё ихнии активы заморожены,указом президента.
Гость
17 ноября 2022, 12:45
Заводчане будут утешаться патриотическими лозунгами. Их же намазывать на хлеб.