RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Самаре переименовали отель «Ренессанс» на Ново-Садовой

29 декабря 2022, 10:49
Ренессанс был переименован в Деграданс?
Гость
31 декабря 2022, 15:43
👍👍👍
Гость
29 декабря 2022, 12:07
Назовите "Кровать и Точка", есть же опыт.
Гость
29 декабря 2022, 12:13
Уютно и точка, да
Гость
29 декабря 2022, 14:16
)))
Гость
29 декабря 2022, 21:08
красава . от души 😜😜😁😁😂😂👍
Гость
29 декабря 2022, 11:32
А как же борьба с англоязычными названиями?
Гость
29 декабря 2022, 13:25
в чем смысл новости? 99,999% жителей наплевать, как называется эта гостиница. так же, как и мне, собственно..
Гость
30 декабря 2022, 09:25
поэтому вы зашли, прочли ее, и даже написали комментарий)
Гость
31 декабря 2022, 15:46
Гость
31 декабря 2022, 15:46
поэтому вы зашли, прочли ее, и даже написали комментарий)
Зашли не потому, что интересна гостиница, а потому что раздражает ненужная информация, навязываемая порталом читателям.
2 января 2023, 22:15
Гость
2 января 2023, 22:15
Зашли не потому, что интересна гостиница, а потому что раздражает ненужная информация, навязываемая порталом читателям.
эта информация мне абсолютно не нужна и не интересна, поэтому я зайду, прочитаю и напишу коммент. л - логика.
Гость
29 декабря 2022, 13:34
....двум нидерландским конторам... прямо чувствуется вся изысканность провинциального слога
Гость
29 декабря 2022, 23:32
Все норм. Слово контора нидерландского происхождения. Kantoor - офис, ну или присутственное место, если славянофильствовать
Гость
29 декабря 2022, 22:51
Короче - парочка- ой нет - трое нидерландцев переписала имущество на троих мордва-угорцев. Ну то есть на себя же.😳😜👍🔥
Гость
29 декабря 2022, 10:15
переделайте под квартиры халабуду и впарьте под расселение театралов с центра
29 декабря 2022, 21:05
Ну вот и наступил конец Возрождения, китайский Москвич и Дом колхозника, снова часть наших скреп.
Гость
29 декабря 2022, 13:03
Фамилии хозяев типа Сапожников, с международными стандартами обслуживания не совместимы.
Гость
29 декабря 2022, 14:17
))
Гость
31 декабря 2022, 06:54
Гость, причем, раньше он был Сонин, а потом стал Сапожниковым. Понимаешь, о чем я?
Гость
30 декабря 2022, 09:34
Только и способна блатата обувать и подделываться под запад, ничего своего нет, 30 лет развития привели к отсутствию всего, даже гвоздей, которые производятся в Китае. Сделайте из гостинницы дом терпимости, сразу наберет популярность.
Гость
29 декабря 2022, 12:34
хрен выговоришь.
Гость
29 декабря 2022, 15:17
Сапожников сын Сонина от первого брака.
Гость
29 декабря 2022, 16:50
Мне на💩ть на всё это диктаторское болото, а на отдельно взятый хостел - темболее.
Гость
31 декабря 2022, 14:32
Надеюсь что со сменой вывески, сменится и ценник в нем в лучшую сторону для гостей.
31 декабря 2022, 00:04
Юра, что это такое название непрезентабельное сделали у гостиницы?
Гость
30 декабря 2022, 21:44
похоже наследие мундиаля не притянуло богатых туристов, как вещал фестивальный. и бывшие собственники решили избавиться от обузы.
Гость
30 декабря 2022, 21:48
а куда делся главный финно-угр кстати ?
Гость
31 декабря 2022, 13:11
Импортозамещенный отель со всеми вытекающими последствиями по снижению уровня.