RU63
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Самаре
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

ю-в.

771мм 71%
Подробнее
7 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к новости

Самарский военный завод войдет в состав Ростеха

9 января 2023, 10:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
39
9 января 2023, 12:28
У нас есть еще крупные предприятия, которые не принадлежат Ростеху? Скоро Чемезову и всю Россию отдадут в собственность.
Гость
9 января 2023, 13:00
Не, всю не отдадут. Есть еще Вексельберг, Ротенберг и еще некоторые нуждающиеся личности.
9 января 2023, 17:20
А Аветисян, Михельсон, Симановский, Махлай? Не надо про всю Россию (пока)! У нас столько приватизаторов! В Москве больше и они Б-ооо- гаче! Пора им вернуть государству, что уже привыкли читать своим!
Гость
10 января 2023, 04:49
вместе с холопами отдали ?
9 января 2023, 14:29
Демократы сначала всё заводы расхерачили а теперь чесаться начали ради бабок готовы мать родную продать
Гость
9 января 2023, 12:43
Чемезову - заводы. Вексельбергу - воду и воздух. Ротенбергу - дороги и дворец в Геленджике. И далее по списку. Всех пристроил, своих не бросает.
Гость
9 января 2023, 13:56
Не то, что не бросает, а гордится! 😂
Гость
9 января 2023, 12:54
Скажите, а кто-нибудь из семьи Чемезова принимает участие в СВО?
Гость
10 января 2023, 04:50
в тылу, руками водят.
Гость
10 января 2023, 11:22
Его родственников там точно нет, они не идиоты. с)
Гость
9 января 2023, 16:17
Сначала все превратили в руины, ввязались в конфликт а теперь хотят модернизировать. Наша промышленность самостоятельно не может сделать даже гвоздь!
Гость
9 января 2023, 16:49
Зато на коммунаре есть деревянная повозка и живая лошадь =))
9 января 2023, 17:27
Гость
9 января 2023, 16:49
Зато на коммунаре есть деревянная повозка и живая лошадь =))
А восстанавливать когда-то надо? Пришла пора!
9 января 2023, 18:40
Вы правы! Руины восстановить за счет этих приватизаторов! С гвоздями плохо. Опять Европа плюс заокеанское нашли неумков и решили что пора! А что - если бы не деды, пили бы немецкое пиво!
Гость
9 января 2023, 11:11
Не давно Ростех продал один из крупнейших заводов по ремонту автобронетехники в Энгельсе индивидуальному предпринимателю из Твери ... ИП зарегистрировано весной этого года ...
Гость
9 января 2023, 11:40
Уже писали, что ИП займётся утилизацией остатков металлахлама, который не успели сдать.
Гость
9 января 2023, 13:00
Гость
9 января 2023, 11:40
Уже писали, что ИП займётся утилизацией остатков металлахлама, который не успели сдать.
Скоро и ,, Коммунар ,, превратится в металлохлам ... и очередное ИП найдётся .
Гость
10 января 2023, 04:51
схема распила всегда одинаковая. получили, развалили и продали.
9 января 2023, 18:34
А Аветисян, Михельсон, Симановский, Махлай? Не надо про всю Россию (пока)! У нас столько приватизаторов! В Москве их больше и они Б-ооо- гаче! Пора им вернуть государству, что уже привыкли читать своим!
Гость
9 января 2023, 11:00
Напишите ещё полную номенклатуру выпускаемой продукции. ВСУ уже нанесли несколько успешных ударов по стратегическим военным объектам. Почему кто то думает, что до нас не долетит? Наши то пуляют по мирным объектам. Даже когда было "прекращение" огня.
Гость
9 января 2023, 11:22
Мы братские народы, а от братьев ничего не скрывают.
Гость
9 января 2023, 13:44
ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ))
Гость
10 января 2023, 11:01
Да-да, ещё координаты геолокации напишите, чтоб натовским наводчикам работу упростить.
Гость
9 января 2023, 11:01
Ну теперь дело пойдёт.😉
Гость
9 января 2023, 12:55
Какое дело ? Всё давно на металолом сдано.) Если уж даже гаражи у людей поотнимали , то что говорить о промышленных предприятиях ?
Гость
10 января 2023, 04:52
точно. тот самый прорыв и рывок. времени на раскачку нет
Гость
9 января 2023, 15:51
Да.Уж. языки давно надо прищепить. особенно в нашем регионе ..
Гость
10 января 2023, 14:06
Обычно кто предлагает, тому первому укорачивают, чтобы больше лишнего не вякал.
Гость
10 января 2023, 03:57
Правильно! Молодцы ! Все делать чтобы Россия стала Более сильной! Россия вперёд!
Гость
10 января 2023, 09:19
Что то навеяло из прошлого: «Земля- крестьянам!» «Фабрики- рабочим!» «Мир- народам!» «Власть- Советам!»
Гость
10 января 2023, 14:04
А в чём перемены, в чём радость "дураков". Раньше предприятие было казённое, есть заказы - нет заказов от Министерства обороны, государство содержит завод, так как порох не рыночная продукция, а вот воевать без него невозможно. Теперь "Коммунар" акционерное общество и выживай как хочешь. Был например в структуре "Ростеха" Юргинский машзавод. Производство, где собирали во времена СССР железнодорожные ракетные комплексы, оборудование для космодромов, шахтное оборудование и т.д. Нет теперь завода - обанкрочен "хозяевами" от государства. И такой пример не один.
Гость
11 января 2023, 09:49
Неужели порох заканчивается?
Гость
9 января 2023, 13:05
Ну что вы вечно всем недовольны? Человеку перепал кусочек. Порадоваться надо за ближнего своего. Эх, вы, эгоисты.
9 января 2023, 17:26
Для сведения - Государственная корпорация по содействию разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции «Ростех, Сергей Чемезов Генеральный директор
Гость
10 января 2023, 14:12
9 января 2023, 17:26
Для сведения - Государственная корпорация по содействию разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции «Ростех, Сергей Чемезов Генеральный директор
И что ты этим хотел изобразить.
Гость
10 января 2023, 09:39
Ура...