RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

В Самарской области не хватает своей картошки

Гость
12 марта 2023, 08:31
В Самаре своей воды не хватает. У гражданина Кипра Вексельберга покупаем.
Гость
12 марта 2023, 19:48
Да воды не хватает в Самаре , начали с улиц колонки убирают, ну чтоб ГОИ даже глоток воды не могли выпить бесплатно. Вот такие они представители самого толерантного народа.
Гость
12 марта 2023, 08:28
Сначала нужно было собственную экономику поднять, а потом мир спасать.
Гость
12 марта 2023, 13:10
Преступная халатность или умышленная диверсия и госизмена начинать СВО не подготовившись ни экономически, ни стратегически, ни геополитически, ни по импортозамещению!
Гость
12 марта 2023, 14:58
Ее не надо было уничтожать после 1991года вместе с СССР и социализмом.
Гость
12 марта 2023, 08:51
Какой умник придумал закупать импортные семена и закрыть все семенные селекционные производства? Вы видели картофель в этом году в магазинах? Это зараженная и мелкая с горох... вот вам и импорт. Кто губит с/х ,кто губит экономику страны? Ни чего своего не осталось.
Гость
12 марта 2023, 09:14
Долго смеялся увидев в продаже картофель сорта Бейби. Эту мелочь раньше выбрасывали вообще то, или свиньям на корм.
Гость
12 марта 2023, 10:02
Всё по плану... Диверсия и госизмена?!
Гость
12 марта 2023, 14:29
За рубежом очень хороший картофель. Такой как в России, там в продажу даже не пустят. Людей там не травят
Гость
12 марта 2023, 08:24
Правильно вместо полей кладбища да автосалоны, кушайте не подавитесь!!!
12 марта 2023, 09:37
Кошелевы и южные еще, эти поля город кормили
Гость
13 марта 2023, 10:18
13 марта 2023, 10:18
Кошелевы и южные еще, эти поля город кормили
Согласна
Гость
13 марта 2023, 17:52
13 марта 2023, 17:52
Кошелевы и южные еще, эти поля город кормили
Ещё Волгарь
Гость
12 марта 2023, 08:24
Картошку импортную едим. Какая нафиг продовольственная безопасность?
Гость
12 марта 2023, 10:01
А чего хватает вообще - чиновников коррупционеров и придворных князьков?
Гость
12 марта 2023, 09:12
Своего ничего нет, да ещё и саботажные законы о продаже своей картошки с огорода. Власть идейных дураков и откровенное вредительство.
12 марта 2023, 21:11
Все по плану путина.
Гость
12 марта 2023, 09:11
То ли раньше в каждом гараже хранили свою выращенную картошку. Летом пололи обрабатывали, а перед началом учебного года выкапывали.
Гость
12 марта 2023, 14:30
Да потому что не было ничего. Надо было хоть картошкой питаться. Это все от бедности. Не отдыхать в выходные, а огородом заниматься.
Гость
12 марта 2023, 14:54
в магазине невозможно купить нормальную картошку. гниль сплошная. только цены повышать до бесконечности.
Гость
13 марта 2023, 10:20
Не говорите, вся чёрная внутри, да и пюре нормальное из этой картохи не получается
Гость
12 марта 2023, 11:32
А у самарских кортофелеводов склады полны картофелем и при этом не могут продавать в городские сети. И каждый год уменьшают свои площади под посадку картофеля, да и других овощей.
12 марта 2023, 20:32
У приматов не нужно покупать.
Гость
12 марта 2023, 21:01
Ты картошку начал продавать?
Гость
12 марта 2023, 13:36
Леонид Б. (бровастый или благополучный, кому как) раздал в 1971 знаменитые 6 соток для выживания пролетариев огородничеством, а надо было всего лишь перестать дербанить деревню, не загонять народ в городские человейники.
Гость
12 марта 2023, 14:33
Да не всем давали то. По блату только.
Гость
12 марта 2023, 15:20
Привет всем. Вот это успех. Надо создавать свой семейной фонд. И свою промышленность. И перестать продовать ресурс за кордон за фантики. Только за золото и станки. Перестать признавать заполню интеллектуальную собственность. Начать копировать все что нужно. Расрешать любые производства с любыми технологиями есть право обладатель нет его не вашего. Снизить цены на ГСМ и электро энергию. ГСМ до 10₽ за литр, электричество до 0.2 ₽ за кВт и производству и гражданам. И этих мер хватит чтоб мы оживили экономику.
Гость
12 марта 2023, 20:16
Гость, а для начала пойти в школу и выучить русский язык!
Гость
13 марта 2023, 10:19
33 ошибки.Позор!
Гость
13 марта 2023, 10:25
Гость
13 марта 2023, 10:25
33 ошибки.Позор!
Ты с голоду летом пухнуть будешь, а всё про ошибки 🙂. Ты же поняла смысл, что тебе важнее : Кусок хлеба или ошибку найти ? Ошибка ты на самом деле.
Гость
12 марта 2023, 08:49
Дмитрий Игоревич, наверно, у себя на участке на Первой просеке сажает картошку что бы не голодать.
12 марта 2023, 09:38
Прям, на его доходы, ему поди частным самолетом отборную поставляют
Гость
12 марта 2023, 15:27
Просто нас ,,аккурат.предупредили,,будет стоить 100р.
Гость
12 марта 2023, 20:20
Всю осень хвалились что у нас урожай ,у нас все есть по всем каналам руками махали ,а оно вон как вышло
12 марта 2023, 09:41
Да перестаньте тут саботаж устраивать! Батька Чык-Чырык всех снабдит! У нас же в друзьях картофельная империя ☝️
Гость
12 марта 2023, 18:27
Батька твой сам по шапке скоро получит и поедет в 1 купе с диктатором мирового масштаба в Гаагу.
Гость
12 марта 2023, 08:25
Стратегия Лидерства губернатора Дмитрия Азарова.
Гость
12 марта 2023, 08:08
Доигрались в вяличие.
Гость
12 марта 2023, 15:02
Вбили сотни миллиардов в олимпиаду и мундиаль
Гость
12 марта 2023, 20:43
Земли людям выделите, и у всех не будет проблем с картошкой !
12 марта 2023, 21:12
Бред без воды вы ничего не вырастите у нас в городке все огороды по бросали не выгодно. Затраты больше чем доход.
Гость
12 марта 2023, 08:40
На России сейчас сумасшедшие проблемы с деньгами — Василий Фурман. А вы тут про картошку бульбу.
12 марта 2023, 09:20
Ты то ципсошник чего тут потерял, на России-неуч нерусский!)
Гость
12 марта 2023, 10:03
12 марта 2023, 10:03
Ты то ципсошник чего тут потерял, на России-неуч нерусский!)
Ципшосники в кремле засели с 90-х - 6 колонна!
Гость
12 марта 2023, 11:06
12 марта 2023, 11:06
Ты то ципсошник чего тут потерял, на России-неуч нерусский!)
Скабеева, это - ципсо?
Гость
12 марта 2023, 16:00
Рыгорыч подаст. У него этой картошки вдоволь.
Гость
12 марта 2023, 18:28
Все начинаем веселиться под Шамана 🤣.
Гость
12 марта 2023, 18:26
Веселуха начнется к октябрю 🤣👍. Вот тогда огромный Чупачупс 🍭 лизать будете.
Гость
12 марта 2023, 20:30
Упразднить иститут чиновников и казнократов, лизоблюдов и кумовства, рост экономики гарантирован. Чиновник = враг человека!
Гость
12 марта 2023, 21:33
Хде мой комент? Ась?
Гость
12 марта 2023, 22:03
Понятно какая задача
Гость
13 марта 2023, 09:54
у нас все частное и мы не свое берем а у дяди Сэма покупаем!
Гость
13 марта 2023, 13:52
Да все кладбищами засеяно,какая картошка. Бизнес.
Гость
13 марта 2023, 17:50
На ценниках на картофель не указывается производитель. Покупали бы наш картофель.