перейти к новости

В Ширяево собираются построить яхт-клуб

6 апреля 2023, 16:48
Поделитесь своим мнением
Комментарии
25
6 апреля 2023, 17:23
Надо название менять. На проекте в Ширяево хотят заработать денег.
6 апреля 2023, 21:50
В городе трамваев нет, а он яхт клубы с причалами и набережными строит
6 апреля 2023, 20:31
И закройте уже дорогу от Ширяева до верблюд- горы, устроили там шоссе и помойку.
6 апреля 2023, 20:10
Рады за Ширяево. А как идут дела в Бояново?
Гость
6 апреля 2023, 20:18
261207051, как Алатырь? Группа крови, на рукаве?
Гость
6 апреля 2023, 16:57
ни в коем случае не разрешай хинштейн им
Гость
6 апреля 2023, 17:15
может уже успокоитесь с Ширяево? Там в окрестностях заходишь в лес - сплошные помойки, а будет ещё хуже. Люди, как Вы понимаете, хуже свиней.
Гость
6 апреля 2023, 18:31
Отстали бы уже от заповедника, а?
Гость
6 апреля 2023, 21:24
Горнолыжный комплекс в Ширяево уже построили, Макдональдс тоже. Предлагаю переименовать Ширяево в Манилово. Хотя, думаю, нынешние "эффективные манагеры" Гоголя не читали.
7 апреля 2023, 07:26
Давно пора. Мусор заодно вывезут весь с окрестностей. Свинья в редких случаях на яхте ходит.
Гость
7 апреля 2023, 15:09
свинья? нет, не ходит! но и мусор не вывозит (в т.ч. и за собой)
7 апреля 2023, 15:20
Гость
7 апреля 2023, 15:09
свинья? нет, не ходит! но и мусор не вывозит (в т.ч. и за собой)
Гость, сидите лучше дома
Гость
6 апреля 2023, 17:10
А чего, так вцепились в это Ширяево? Дырки в горе? Пляжа нет, ничего нет! тОска зелёная!
6 апреля 2023, 17:22
Гость, мало кто приедет проверять, куда деньги ушли. Не на чем. А что ещё может доплыть, при желании - можно затопить.
Гость
6 апреля 2023, 18:59
Александра, идея мне не нравится.
Гость
6 апреля 2023, 19:08
лог
Гость
6 апреля 2023, 20:51
Макдак и тот не построили, тьфу
Гость
6 апреля 2023, 21:31
Стрип-клуб лучше!
Гость
6 апреля 2023, 21:54
Это прекрасно! ВСЕ для людей с З\П 30- 40 тысяч! МАЛАДЦЫ!!!
Гость
6 апреля 2023, 23:00
Публичный дом народ просит ПА СТРОЙТЕ Меньше сифилиса будет
Гость
7 апреля 2023, 00:07
Азаров обещал Макдональдс там, справляется ли?
Гость
7 апреля 2023, 15:06
Там нет же бухты. Ни в коем случае такое нельзя позволять, будут кучи мусора от этих яхт в воде плавать прямо рядом с заповедником.
Гость
7 апреля 2023, 16:05
Стройте. будем знать кого грабить скоро пойдём, . 🤣👍.
Гость
9 апреля 2023, 10:43
Уже Москва озаботилась тем, что в Самарской области закрывают сельские медпункты и люди остаются без элементарной медпомощи. В самом Ширяево за последнее время из-за отсутствия медпункта умирают не старые люди оттого, что не успевают довезти до больницы. Не дай Бог там сломать руки-ноги, даже аптечного пункта нет. А здесь находятся деньги на такую роскошь-яхт-клуб, да ещё в заповедной зоне. Совесть есть у самарских чинуш, или только карман?
Гость
9 апреля 2023, 10:46
А как обстоят дела в Ширяево с пристанью для теплоходов? Уже который год туда не могут заходить круизные теплоходы