перейти к публикации
90 комментариев к публикации

В Самаре открылся Decathlon. Магазин сменил собственников и название

Гость
9 декабря 2023, 14:17
ИКЕЮ верните, пожалуйста, на место. Импортозаместить не получилось, сделайте как было.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 декабря 2023, 16:03
Думаю, она вернётся... Только вот не надо писать название товаров на иврите: довольно редкоприменяемый язык...
Гость
9 декабря 2023, 18:21
И много там покупал раньше кроме кружек и салфеток ?
Гость
9 декабря 2023, 19:02
Да, без Икеи плохо. Без шуток.
Гость
9 декабря 2023, 14:20
Запретили же иностранные названия? Любой чел через суд добьется компенсации за моральный ущерб.
Гость
9 декабря 2023, 14:33
Когда мы будем уважать Россию ? Когда исчезнут иностранные названия магазинов и т.д.?Как всё это плохо👎
Гость
9 декабря 2023, 14:48
Гость
9 декабря 2023, 14:33
Когда мы будем уважать Россию ? Когда исчезнут иностранные названия магазинов и т.д.?Как всё это плохо👎
Уважать эту Рашку, это себя не уважать!
Гость
9 декабря 2023, 15:44
Гость
9 декабря 2023, 14:33
Когда мы будем уважать Россию ? Когда исчезнут иностранные названия магазинов и т.д.?Как всё это плохо👎
Незачто уважать акупантов.
Гость
9 декабря 2023, 14:23
Подождите , 😁, допрададут остатки из Франции и будет одна Пенза в товарах 🤣🤣🤣.
Гость
9 декабря 2023, 14:24
👍👍👍😁😁😉🔥
Гость
9 декабря 2023, 15:05
А в Пензе мощное производство спортивных товаров?
Гость
9 декабря 2023, 15:45
Гость
9 декабря 2023, 15:05
А в Пензе мощное производство спортивных товаров?
В Зубчаге мощное производство 🤣.
Гость
9 декабря 2023, 13:52
Фестиваль еще на свободе?
Гость
9 декабря 2023, 14:25
и Проект там же )
Гость
9 декабря 2023, 16:02
Гость, геморрой замучил?
Гость
9 декабря 2023, 21:27
Зная о растущем дефеците бюджета пускал деньги на фестивали и салюты. Да это статья.
Гость
9 декабря 2023, 14:22
Франция вам 🔩 показала 😂. Допродадут остатки по завышенной цене, а потом Импортозамещение из Башкирии приедет 🤣🤣🤣
14 декабря 2023, 16:38
да вместо рокрайдера будет стэлс и стерн
Гость
9 декабря 2023, 14:29
Цена выросла - качество упало... баланс понимаешь 😜
Гость
10 декабря 2023, 10:36
Сразу радость от новости. Только на ценники не смотреть!
Гость
9 декабря 2023, 15:25
А что раньше в этом спортивном магазине были качественные вещи, один ширпотреб!!!
Гость
9 декабря 2023, 15:50
Да, были качественные. Брал пляжные шлепки, ношу уже шестой год , удобные и как новые, нигде непорвались. А брал за 550 рублей.
Гость
9 декабря 2023, 16:05
Гость
9 декабря 2023, 15:50
Да, были качественные. Брал пляжные шлепки, ношу уже шестой год , удобные и как новые, нигде непорвались. А брал за 550 рублей.
И кроссовки ! ( это из того, я брал сам... Товаров - очень много!)
Гость
9 декабря 2023, 19:24
Гость
9 декабря 2023, 15:50
Да, были качественные. Брал пляжные шлепки, ношу уже шестой год , удобные и как новые, нигде непорвались. А брал за 550 рублей.
Будем проверять)
Гость
9 декабря 2023, 15:00
В принципе, для того, чтобы уважали Россию, уже всё сделали. Осталась самая малость - запретить иностранные слова
Гость
9 декабря 2023, 15:46
Завали поддувало 🤣, уважатель .
9 декабря 2023, 17:18
Гость, мы сами себя не уважаем. Что про других говорить?
10 декабря 2023, 13:24
То ли дело твоя уважаемая, только не уважаемая, а сношаемая всеми, Украина
Гость
9 декабря 2023, 13:45
А он уходил? Не заметил.
Гость
9 декабря 2023, 17:03
Вы спортсмен? Турист?
Гость
11 декабря 2023, 20:41
Гость
9 декабря 2023, 17:03
Вы спортсмен? Турист?
Для туристов нормальных палаток в Декатлоне не было.
Гость
9 декабря 2023, 15:49
Авто Москвич заместили 🤣🤣🤣, почему не покупаете 🤣🤣🤣 ?
Гость
10 декабря 2023, 13:31
Китайское авто по двойной цене мало желающих покупать.
Гость
9 декабря 2023, 15:48
Вам уже заместили Пулберг 🤣, были в нем ? А Зару заместили , были ??? 🤣🤣🤣. На это больно смотреть , если честно 🤬. Вот так же и Францию заместят.
Гость
9 декабря 2023, 19:24
Как мало надо, чтобы расстроить).
Гость
9 декабря 2023, 14:24
Импортозаместился? ))) "отличное качество" от других )))
Гость
10 декабря 2023, 14:45
А Спорттовары слабо назвать?
Гость
9 декабря 2023, 14:46
В этом новом магазине уже кто-то был? Как там ассортимент и цены?
Гость
9 декабря 2023, 16:16
Все очень грустно. Жалкое зрелище. Ассортимент просто убогий.
Гость
9 декабря 2023, 18:56
И так-то было , практически, полное ( ну, может, не на 100, а на 80 %%) г...но, кетай голимый, а теперь-то и подавно, будет кетай, из сараев, типа, китайская зубчаниновка
Гость
9 декабря 2023, 19:15
💩💩💩💩💩💩
Гость
9 декабря 2023, 14:27
Латиницей?! Не патриотично дискредитирует!
Гость
9 декабря 2023, 14:28
"Лохотрон" - так лучше даже )
Гость
9 декабря 2023, 14:40
Гость
9 декабря 2023, 14:28
"Лохотрон" - так лучше даже )
И будет в точку прямым попаданием
Гость
10 декабря 2023, 04:25
Так Икея ушла. Как жена. Кто же ее вернёт? Как жаль.
Гость
10 декабря 2023, 06:30
Баба с возу, кобыле легче.
Гость
9 декабря 2023, 14:36
Слово Кошелёк произошло от слова Кошелев!
Гость
9 декабря 2023, 15:19
А скока говорите ребрендинг стоил?
Гость
9 декабря 2023, 15:30
кому он нужен
Гость
9 декабря 2023, 22:10
не пустить отца на похороны дочери это полная жесть, вина отца есть, но не основная, детский психоз от передач на ТВ, компьютеризации и игр, чрезмерного пользования смартфонами, даже мультики с принцессами которые стреляют убивают а фильмы для детей винегрет из сказок всех времен и народов , у них нет коллективной работы, нет походов, нет поездок на "картошку" а значит нет умения ценить дружбу и взаимовыручку, дошли до того, что из книг читают только учебники, не знают самого элементарного
Гость
10 декабря 2023, 16:38
Убожество а не магазин
Гость
10 декабря 2023, 16:39
Там нечего покупать!!!
Гость
11 декабря 2023, 14:20
Сосите у пьяной обезьяны
4 января, 19:19
Зачем нам это говно нужно ! !люди опомнитесь ¡ Нам санкции обявляют ! А вы за них?
Гость
5 марта, 11:20
кшТС
Гость
10 декабря 2023, 10:40
Азаров ещё на свободе?
Гость
10 декабря 2023, 22:41
Идет процесс выкупа государственными чиновниками-миллиардерами всех крупных иностранных бизнесов через подставных лиц, было много иностранного бизнеса, теперь всё будет принадлежать группе федеральных функционеров.